прошли соревнования по летнему биатлону 2020

Вот и подошли к концу соревнования по летнему биатлону - Открытое первенство г.Сосновый Бор. Более трёхсот участников вышли на дистанцию в трёх возрастных категориях. У кого-то получилось, у кого-то не очень. Ребята увидели над чем ещё им надо работать. Наша команда из Соснового Бора показала себя во всей красе. На роллер-гонке и в кросс-спринте, спортсмены из нашего города, заняли призовые места во всех возрастных категориях. Лучшей из девушек 2004-05г.р., была Кристина Гаврилова, которая сделала золотой дубль за два соревнований. Среди юношей этого же года, лучшим был Несвитайлов Мирон. У девушек 2006-07г.р., лучшей также стала представительница нашего города, Васильченко Вероника, отстрелявшаяся без промаха на двух рубежах. Нефедовская Виктория заняла третее место в кросс-спринте. Юноши 2006-07 тоже не остались без медалей. Павел Суворов занял бронзу в роллер-гонке и золото в кросс-спринте. В самой младшей, но не в самой слабой, возрастной группе (юноши 2008-09), Кузнецов Вячеслав завоевал золотой дубль, как и Кристина выиграв в двух гонках. Ещё один наш юный участник, Хохлов Данила, стал серебряным призёром в роллер-гонке и бронзовым в кросс-спринте. Остальные ребята также выступили достойно. Кто-то был в десятке, кто-то чуть дальше. Не все остались довольны результатам. А значит есть над чем работать.

Но куда же нам без наших доблестных тренеров? Попов Василий Семёнович и Парфёнов Юрий Васильевич . Вот уже на протяжении многих лет, они готовят из простых мальчишек и девчонок, настоящих профессионалов биатлона.
Успех наших ребят, это и их заслуга.
Скажем спасибо, организаторам, спортсменам и гостям наших соревнований. Рады вас видеть у нас в гостях !​​​​​​​