Результаты Чемпионата и Первенства Санкт-Петербурга по биатлону

Завершилось Первенство Санкт-Петербурга по биатлону. Наши воспитанники показали отличные результаты и одержали четыре уверенные победы. Поздравляем Павла Ляшка, Викторию Петрову и Елизавету Иванову с золотом!

Для удобства, разделили для вас самую важную информацию по дням соревнований.

День первый

Наши воспитанники заняли призовые места в индивидуальной гонке. Так, Павел Ляшок завоевал золото в возрастной категории 16-17, показав отличный результат - 35.28,8 секунд. Елизавета Иванова заняла второе место в той же возрастной категории на дистанции 7,5 км, а Алина Сороко пришла четвёртой.

День второй

16 января проводились гонки общего старта. Во вторник соревновались взрослые спортсмены и юниоры. В соревнованиях среди мужчин золото завоевал Александр Огарков, в женском состязании первое место заняла Надежда Антуфьева. Лучшим среди юниоров стал Кирилл Пастухов.

День третий

Юные спортсмены «Малахита» Павел Ляшок и Виктория Петрова завоевали золотые медали в масс-старте 17 января. Они показали лучшие результаты среди участников 16/17 лет.

А еще наши коллеги из Спортивной Федерации биатлона Санкт-Петербурга подготовили отличную видео-зарисовку о первом дне соревнований. Смотрим!