Результаты соревнований

Результаты соревнований по летнему биатлону на призы олимпийского чемпиона Дмитрия Малышко (6 октября 2017 года)

Скачать результаты

Место Ст.№ Фамилия, Имя год родж. Спорт разряд Организация Субъект
РФ
время Стрельба Результат Проигрыш
лидеру
                л с л с итог    
1 17 Иванов Александр 2000 кмс РСШОР, г.Петрозаводск  КАР  17:17,4 0 0     0 0:17:17,4  
2 18 Крайнов Георгий 1999 кмс СДЮСШОР №3 Калининского района  СПб  18:20,6 3 0     3 0:18:20,6 +01:03,2
3 16 Ахтямов Ильмир 2000 СПб УОР №2 (техникум)  СПб  18:37,6 1 2     3 0:18:37,6 +01:20,2
4 23 Кузьмин Андрей 1999 СДЮСШОР №3 Калининского района  СПб  18:43,6 4 2     6 0:18:43,6 +01:26,2
5 11 Ващенко Андрей 1999 кмс СПб УОР №2 (техникум)  СПб  18:50,9 1 2     3 0:18:50,9 +01:33,5
6 4 Дьячков Влад 2000 кмс СШОРК (СКА)  КАР  19:11,5 0 2     2 0:19:11,5 +01:54,1
7 15 Кудрявцев Игорь 2000 кмс ЦСКА-СКА, ЦСП Ижора, г.Тосно  ЛЕН  19:28,3 5 2     7 0:19:28,3 +02:10,9
8 3 Новожилов Артем 2000 СДЮСШОР №3 Калининского района  СПб  19:35,1 1 2     3 0:19:35,1 +02:17,7
9 13 Фадеев Евгений 1999 СДЮСШОР №3 Калининского района  СПб  19:43,8 2 3     5 0:19:43,8 +02:26,4
10 24 Афанасьев Сергей 1999 кмс СДЮСШОР №3 Калининского района  СПб  19:54,7 4 3     7 0:19:54,7 +02:37,3
11 8 Нагаев Дмитрий 2000 ЦСКА-СКА  ЛЕН  19:59,8 2 4     6 0:19:59,8 +02:42,4
12 12 Плужников Андрей 1999 Выборг Фаворит  ЛЕН  20:00,5 1 3     4 0:20:00,5 +02:43,1
13 5 Прачкис Юрий 2000 СПб УОР №2 (техникум)  СПб  20:04,6 2 2     4 0:20:04,6 +02:47,2
14 20 Маратаев Данил 2000 ДЮСШ Богатырь, г.Тихвин  ЛЕН  20:43,2 3 1     4 0:20:43,2 +03:25,8
15 2 Евсеев Иван 1999 ДЮСШ Красногвардейского района  СПб  21:44,8 3 5     8 0:21:44,8 +04:27,4
16 21 Скороходов Максим 2000 ДЮСШ №4, г.Череповец  ВЛГ  21:55,2 4 5     9 0:21:55,2 +04:37,8
17 1 Рябых Александр 2000 СДЮСШОР №3 Калининского района  СПб  22:00,0 3 3     6 0:22:00,0 +04:42,6
  10 Зубарев Константин 1999 СДЮСШОР №3 Калининского района СПб   1         Сошел  
  25 Колосов Дмитрий 1999 ЦСКА-СКА  ЛЕН    3 0       Дисквал.  
  6 Новиков Станислав 2000 СДЮСШОР №3 Калининского района  СПб              Не старт.  
  7 Изотов Евгений 2000   КМОО «СФБЛК», г.Кингисепп, ЦСКА-СКА  ЛЕН              Не старт.  
  9 Соловьев Святослав 1999 СДЮСШОР №3 Калининского района  СПб              Не старт.  
  14 Шеметов Дмитрий 1999 кмс СДЮСШОР №3 Калининского района  СПб              Не старт.  
  19 Храмоножкин Сергей 1999 СДЮСШОР №3 Калининского района  СПб              Не старт.  
  22 Ворошилов Денис 2000 кмс ШВСМ «Малахит», г.Сосновый Бор  ЛЕН              Не старт.  


Скачать результаты

Место Ст.№ Фамилия, Имя год родж. Спорт разряд Организация Субъект
РФ
время Стрельба Результат Проигрыш
лидеру
                л с л с итог    
1 32 Корнев Александр 2001 кмс БУ УР «ССШОР по биатлону», г.Ижевск  УДМ  17:36,5 2 2     4 0:17:36,5  
2 31 Утробин Александр 2001 СШОР № 3 г.Мурманск  МУР  18:17,8 2 2     4 0:18:17,8 +00:41,3
3 50 Гефель Андрей 2001 СШОР № 3 г.Мурманск  МУР  18:58,2 2 3     5 0:18:58,2 +01:21,7
4 34 Владимиров Кирилл 2001 кмс БУ УР «ССШОР по биатлону», г.Ижевск  УДМ  19:00,2 3 1     4 0:19:00,2 +01:23,7
5 85 Заболотный Данила 2001 СШОР № 3 г.Мурманск  МУР  19:10,4 2 2     4 0:19:10,4 +01:33,9
6 55 Чураков Аркадий 2002 БУ УР «ССШОР по биатлону», г.Ижевск  УДМ  19:15,1 2 1     3 0:19:15,1 +01:38,6
7 64 Буранов Станислав 2002 БУ УР «ССШОР по биатлону», г.Ижевск  УДМ  19:19,0 2 3     5 0:19:19,0 +01:42,5
8 65 Дубовцев Иван 2002 БУ УР «ССШОР по биатлону», г.Ижевск  УДМ  19:32,5 1 4     5 0:19:32,5 +01:56,0
9 69 Лобанов Григорий 2001 ДЮСШ Богатырь, г.Тихвин  ЛЕН  19:36,1 2 2     4 0:19:36,1 +01:59,6
10 70 Илюхин Даниил 2002 ДЮСШ №4, г.Череповец  ВЛГ  19:37,5 1 2     3 0:19:37,5 +02:01,0
11 63 Ванюшкин Валентин 2002 СШОРК (СКА)  КАР  19:37,7 2 2     4 0:19:37,7 +02:01,2
12 79 Вайгин Виктор 2001 Псковская ЦПС  ПСК  19:38,6 1 3     4 0:19:38,6 +02:02,1
13 30 Григорьев Владимир 2002 БУ УР «ССШОР по биатлону», г.Ижевск  УДМ  19:45,7 3 2     5 0:19:45,7 +02:09,2
14 52 Князев Егор 2002 БУ УР «ССШОР по биатлону», г.Ижевск  УДМ  19:50,1 0 2     2 0:19:50,1 +02:13,6
15 61 Глебов Даниил 2001 РСШОР, г.Петрозаводск  КАР  19:51,8 2 3     5 0:19:51,8 +02:15,3
16 84 Калимуллин Руслан 2001 БУ УР «ССШОР по биатлону», г.Ижевск  УДМ  20:05,0 1 3     4 0:20:05,0 +02:28,5
17 80 Хмара Ярослав 2002 РСШОР, г.Петрозаводск  КАР  20:05,9 2 1     3 0:20:05,9 +02:29,4
18 83 Олейник Илларион 2001 ДЮСШ Богатырь, г.Тихвин  ЛЕН  20:10,1 2 2     4 0:20:10,1 +02:33,6
19 41 Ляшок Павел 2002 ШВСМ «Малахит», г.Сосновый Бор  ЛЕН  20:14,8 2 3     5 0:20:14,8 +02:38,3
20 35 Шананин Егор 2001 РСШОР, г.Петрозаводск  КАР  20:20,1 3 2     5 0:20:20,1 +02:43,6
21 49 Шутов Павел 2001 БУ УР «ССШОР по биатлону», г.Ижевск  УДМ  20:22,9 1 3     4 0:20:22,9 +02:46,4
22 81 Смирнов Евгений 2002 ДЮСШ Красногвардейского района  СПб  20:27,0 1 1     2 0:20:27,0 +02:50,5
23 68 Вахрушев Анатолий 2001 ЦСКА-СКА, ЦСП Ижора, г.Тосно  ЛЕН  20:29,0 3 4     7 0:20:29,0 +02:52,5
24 75 Зайцев Александр 2001 СПб УОР №2 (техникум)  СПб  20:29,2 2 2     4 0:20:29,2 +02:52,7
25 27 Лебедев Максим 2002 Псковская ЦПС  ПСК  20:32,1 5 3     8 0:20:32,1 +02:55,6
26 36 Темкин Сергей 2001 БУ УР «ССШОР по биатлону», п.Ува  УДМ  20:43,5 5 2     7 0:20:43,5 +03:07,0
27 33 Филькин Данила 2001 РСШОР, г.Петрозаводск  КАР  20:47,7 4 2     6 0:20:47,7 +03:11,2
28 40 Нестеров Даниил 2002   КМОО «СФБЛК», г.Кингисепп, ЦСКА-СКА  ЛЕН  21:00,5 2 1     3 0:21:00,5 +03:24,0
29 56 Рыженко Дмитрий 2002 СШОРК (СКА)  КАР  21:03,1 3 2     5 0:21:03,1 +03:26,6
30 76 Чучулаев Александр 2001 кмс СПб УОР №2 (техникум)  СПб  21:03,1 2 2     4 0:21:03,1 +03:26,6
31 29 Ситников Роман 2001 БУ УР «ССШОР по биатлону», п.Ува  УДМ  21:03,3 2 5     7 0:21:03,3 +03:26,8
32 26 Канцер Даниил 2001 СДЮСШОР №3 Калининского района  СПб  21:10,8 3 1     4 0:21:10,8 +03:34,3
33 38 Кичеров Сергей 2001 СДЮСШОР №3 Калининского района  СПб  21:14,6 2 3     5 0:21:14,6 +03:38,1
34 67 Рулев Лев 2002 ДЮСШ Богатырь, г.Тихвин  ЛЕН  21:23,2 3 3     6 0:21:23,2 +03:46,7
35 51 Кондратьев Максим 2001 СПб УОР №2 (техникум)  СПб  21:24,5 1 4     5 0:21:24,5 +03:48,0
36 71 Блинов Илья 2002 ШВСМ «Малахит», г.Сосновый Бор  ЛЕН  21:26,2 2 2     4 0:21:26,2 +03:49,7
37 60 Хуусконен Владислав 2001 РСШОР, г.Петрозаводск  КАР  21:30,1 3 2     5 0:21:30,1 +03:53,6
38 58 Ханько Эдуард 2001 СШОРК (СКА)  КАР  21:50,8 4 3     7 0:21:50,8 +04:14,3
39 62 Белов Сергей 2001 СДЮСШОР №3 Калининского района  СПб  21:57,6 2 4     6 0:21:57,6 +04:21,1
40 78 Старицын Вадим 2001 СШОР № 3 г.Мурманск  МУР  21:59,8 4 3     7 0:21:59,8 +04:23,3
41 46 Неволайнен Сергей 2001 РСШОР, г.Петрозаводск  КАР  22:05,3 3 4     7 0:22:05,3 +04:28,8
42 44 Кунеш Вадим 2001 ДЮСШ Красногвардейского района  СПб  22:05,7 3 3     6 0:22:05,7 +04:29,2
43 74 Сажинов Александр 2001 ДЮСШ Красногвардейского района  СПб  22:39,9 4 3     7 0:22:39,9 +05:03,4
44 42 Логинов Егор 2002 СШОРК (СКА)  КАР  22:48,3 3 5     8 0:22:48,3 +05:11,8
45 57 Крылов Леонид 2002 СДЮСШОР №3 Калининского района  СПб  22:52,2 3 4     7 0:22:52,2 +05:15,7
46 59 Викторов Андрей 2002 Выборг Фаворит  ЛЕН  22:57,0 4 3     7 0:22:57,0 +05:20,5
47 28 Логинов Михаил 2001 ШВСМ «Малахит», г.Сосновый Бор  ЛЕН  23:07,9 5 2     7 0:23:07,9 +05:31,4
48 73 Сабельников Данила 2001   КМОО «СФБЛК», г.Кингисепп, ЦСКА-СКА  ЛЕН  23:08,5 4 3     7 0:23:08,5 +05:32,0
49 54 Мацкевич Семен 2002 СШОРК (СКА)  КАР  23:19,4 4 5     9 0:23:19,4 +05:42,9
50 47 Кузнецов Денис 2002 ЦСКА-СКА, ЦСП Ижора, г.Тосно  ЛЕН  23:21,4 2 3     5 0:23:21,4 +05:44,9
51 39 Шорохов Семен 2002 ДЮСШ №4, г.Череповец  ВЛГ  24:01,4 2 5     7 0:24:01,4 +06:24,9
52 43 Баландин Георгий 2002 ДЮСШ Красногвардейского района  СПб  24:18,3 3 2     5 0:24:18,3 +06:41,8
53 82 Назаров Арсений 2002 СШОРК (СКА)  КАР  24:49,0 3 3     6 0:24:49,0 +07:12,5
54 66 Ханько Максим 2002 СШОРК (СКА)  КАР  25:05,0 2 5     7 0:25:05,0 +07:28,5
55 72 Шульга Артем 2002 СК УТЦ Кавголово  ЛЕН  25:42,5 5 5     10 0:25:42,5 +08:06,0
  37 Киреев Денис 2001 СДЮСШОР №3 Калининского района  СПб              Не старт.  
  45 Рытиков Илья 2001 СДЮСШОР №3 Калининского района  СПб              Не старт.  
  48 Власов Максим 2002 ДЮСШ Богатырь, г.Тихвин  ЛЕН              Не старт.  
  53 Таскин Владислав 2001 ЦСКА-СКА, ЦСП Ижора, г.Тосно  ЛЕН              Не старт.  
  77 Егоров Николай 2001   КМОО «СФБЛК», г.Кингисепп  ЛЕН              Не старт.  


Скачать результаты

Место Ст.№ Фамилия, Имя год родж. Спорт разряд Организация Субъект
РФ
время Стрельба Результат Проигрыш
лидеру
                л с л с итог    
1 236 Соколов Платон 2003 ШВСМ «Малахит», г.Сосновый Бор  ЛЕН  10:44,5 2   1   3 0:10:44,5  
2 209 Евсеев Александр 2003 ДЮСШ Красногвардейского района  СПб  11:19,7 0   2   2 0:11:19,7 +00:35,2
3 231 Емельянов Даниил 2004 ШВСМ «Малахит», г.Сосновый Бор  ЛЕН  11:20,4 0   1   1 0:11:20,4 +00:35,9
4 218 Гидревич Михаил 2003 РСШОР, г.Петрозаводск  КАР  11:34,3 3   1   4 0:11:34,3 +00:49,8
5 210 Бакланов Андрей 2003   ДЮСШ Богатырь, г.Тихвин  ЛЕН  11:41,6 3   4   7 0:11:41,6 +00:57,1
6 233 Панасюженков Федор 2003 РСШОР, г.Петрозаводск  КАР  11:43,7 3   0   3 0:11:43,7 +00:59,2
7 204 Львов Олег 2003 ШВСМ «Малахит», г.Сосновый Бор  ЛЕН  11:49,8 2   2   4 0:11:49,8 +01:05,3
8 226 Ляцкий Влад 2003 СШОРК (СКА)  КАР  11:55,3 4   2   6 0:11:55,3 +01:10,8
9 248 Цибульский Андрей 2004 СШОРК (СКА)  КАР  12:11,9 3   2   5 0:12:11,9 +01:27,4
10 224 Прохоров Семен 2004 РСШОР, г.Петрозаводск  КАР  12:24,2 3   3   6 0:12:24,2 +01:39,7
11 214 Сергеев Вадим 2004 ШВСМ «Малахит», г.Сосновый Бор  ЛЕН  12:24,7 2   4   6 0:12:24,7 +01:40,2
12 227 Климентов Андрей 2003 СК УТЦ Кавголово  ЛЕН  12:27,3 4   3   7 0:12:27,3 +01:42,8
13 239 Михайлов Павел 2004 ШВСМ «Малахит», г.Сосновый Бор  ЛЕН  12:32,7 3   2   5 0:12:32,7 +01:48,2
14 235 Курицын Михаил 2003 ШВСМ «Малахит», г.Сосновый Бор  ЛЕН  12:38,1 2   5   7 0:12:38,1 +01:53,6
15 243 Силков Роман 2003 СШОР № 3 г.Мурманск  МУР  12:38,6 3   0   3 0:12:38,6 +01:54,1
16 228 Красилов Андрей 2003 СШОРК (СКА)  КАР  13:09,1 3   2   5 0:13:09,1 +02:24,6
17 206 Пахоменков Роман 2003 СДЮСШОР №3 Калининского района  СПб  13:10,1 2   2   4 0:13:10,1 +02:25,6
18 217 Щербина Григорий 2003 СШОРК (СКА)  КАР  13:13,7 2   3   5 0:13:13,7 +02:29,2
19 222 Парфенов Илья 2003 ШВСМ «Малахит», г.Сосновый Бор  ЛЕН  13:25,9 2   4   6 0:13:25,9 +02:41,4
20 216 Калачев Тимофей 2004 СДЮСШОР №3 Калининского района  СПб  13:32,6 2   3   5 0:13:32,6 +02:48,1
21 229 Зигангиров Михаил 2003 ЦСКА-СКА, ЦСП Ижора, г.Тосно  ЛЕН  13:34,5 3   2   5 0:13:34,5 +02:50,0
22 215 Седякин Егор 2003 ДЮСШ ЗВС, г.Вологда  ВЛГ  13:46,1 2   5   7 0:13:46,1 +03:01,6
23 205 Извеков Владислав 2003 ДЮСШ Красногвардейского района  СПб  13:51,6 3   5   8 0:13:51,6 +03:07,1
24 223 Пересецкий Дмитрий 2003 СШОРК (СКА)  КАР  14:02,9 4   4   8 0:14:02,9 +03:18,4
25 225 Ворошик Степан 2003   ДЮСШ Богатырь, г.Тихвин  ЛЕН  14:04,5 3   4   7 0:14:04,5 +03:20,0
26 213 Симонов Алексей 2004 ДЮСШ Красногвардейского района  СПб  14:11,8 3   3   6 0:14:11,8 +03:27,3
27 201 Фридман Михаил 2003 ДЮСШ Красногвардейского района  СПб  14:24,4 5   3   8 0:14:24,4 +03:39,9
28 203 Кайнаров Еламан 2003   ДЮСШ Красногвардейского района  СПб  14:58,6 4   5   9 0:14:58,6 +04:14,1
29 221 Лихотин Егор 2004 ДЮСШ №4, г.Череповец  ВЛГ  15:04,4 5   4   9 0:15:04,4 +04:19,9
30 211 Григорьев Григорий 2004 ДЮСШ Красногвардейского района  СПб  15:04,7 5   5   10 0:15:04,7 +04:20,2
31 202 Ионов Артем 2004 ДЮСШ №4, г.Череповец  ВЛГ  15:07,4 4   5   9 0:15:07,4 +04:22,9
32 219 Вишневский Леонид 2003 СШОР № 3 г.Мурманск  МУР  15:09,8 4   3   7 0:15:09,8 +04:25,3
33 207 Симонов Андрей 2004 ДЮСШ Красногвардейского района  СПб  15:12,0 4   5   9 0:15:12,0 +04:27,5
34 237 Канюков Вадим 2003 ДЮСШ Богатырь, г.Тихвин  ЛЕН  15:15,7 3   4   7 0:15:15,7 +04:31,2
35 241 Клягин Роман 2004 СШОР № 3 г.Мурманск  МУР  15:21,4 3   4   7 0:15:21,4 +04:36,9
36 240 Федоров Лев 2004 РСШОР, г.Петрозаводск  КАР  15:25,9 3   4   7 0:15:25,9 +04:41,4
37 208 Клименко Тимофей 2004   РСШОР, г.Петрозаводск  КАР  15:52,2 2   5   7 0:15:52,2 +05:07,7
38 212 Гончаров Артем 2004 РСШОР, г.Петрозаводск  КАР  15:52,3 3   4   7 0:15:52,3 +05:07,8
39 234 Казаков Александр 2004 СШОР № 3 г.Мурманск  МУР  15:54,6 3   4   7 0:15:54,6 +05:10,1
  220 Щукин Александр 2003 СК УТЦ Кавголово  ЛЕН              Не старт.  
  230 Николаенко Федор 2003   КМОО «СФБЛК», г.Кингисепп  ЛЕН              Не старт.  
  232 Гуревич Даниил 2003 СК УТЦ Кавголово  ЛЕН              Не старт.  
  238 Голованов Александр 2003 СШОРК (СКА)  КАР              Не старт.  
  242 Кольцов Артем 2004 СДЮСШОР №3 Калининского района  СПб              Не старт.  
  244 Балчиков Никита 2003 ШВСМ «Малахит», г.Сосновый Бор  ЛЕН              Не старт.  
  245 Бусоргин Василий 2003 СДЮСШОР №3 Калининского района  СПб              Не старт.  
  246 Кравцов Леонид 2004 ШВСМ «Малахит», г.Сосновый Бор  ЛЕН              Не старт.  
  247 Селяков Георгий 2003 ДЮСШ Богатырь, г.Тихвин  ЛЕН              Не старт.  


Скачать результаты

Место Ст.№ Фамилия, Имя год родж. Спорт разряд Организация Субъект
РФ
время Стрельба Результат Проигрыш
лидеру
                л с л с итог    
1 301 Купреев Егор 2005   СШОР № 3 г.Мурманск  МУР  05:26,2 0       0 0:05:26,2  
2 325 Морозов Савва 2006 1юр ШВСМ «Малахит», г.Сосновый Бор  ЛЕН  06:05,5 1       1 0:06:05,5 +00:39,3
3 327 Белый Никита 2005 СДЮСШОР №3 Калининского района  СПб  06:11,8 2       2 0:06:11,8 +00:45,6
4 323 Несветайлов Мирон 2005 ШВСМ «Малахит», г.Сосновый Бор  ЛЕН  06:29,1 2       2 0:06:29,1 +01:02,9
5 309 Филатов Валерий 2006   ДЮСШ Красногвардейского района  СПб  06:39,6 3       3 0:06:39,6 +01:13,4
6 321 Сорокин Максим 2006 СШОРК (СКА)  КАР  06:39,7 1       1 0:06:39,7 +01:13,5
7 310 Тарасов Илья 2005 РСШОР, г.Петрозаводск  КАР  06:41,1 4       4 0:06:41,1 +01:14,9
8 314 Кудрявцев Дмитрий 2005 ДЮСШ ЗВС, г.Вологда  ВЛГ  06:45,4 3       3 0:06:45,4 +01:19,2
9 313 Биерверт Серафим 2005   ДЮСШ Красногвардейского района  СПб  06:48,1 1       1 0:06:48,1 +01:21,9
10 316 Белозоров Илья 2005 СДЮСШОР №3 Калининского района  СПб  06:50,1 2       2 0:06:50,1 +01:23,9
11 304 Комбаров Алексей 2005 ДЮСШ ЗВС, г.Вологда  ВЛГ  06:54,4 3       3 0:06:54,4 +01:28,2
12 312 Труфанов Константин 2005 ДЮСШ №4, г.Череповец  ВЛГ  07:19,7 5       5 0:07:19,7 +01:53,5
13 317 Галимзянов Иван 2005   ДЮСШ Красногвардейского района  СПб  07:28,1 3       3 0:07:28,1 +02:01,9
14 308 Галкин Евгений 2006 1юр ШВСМ «Малахит», г.Сосновый Бор  ЛЕН  07:30,5 1       1 0:07:30,5 +02:04,3
15 328 Урликов Денис 2006   РСШОР, г.Петрозаводск  КАР  07:33,8 2       2 0:07:33,8 +02:07,6
16 315 Казаку Михаил 2005   Всеволожская СШОР  ЛЕН  07:36,1 2       2 0:07:36,1 +02:09,9
17 307 Степанов Сергей 2005   ДЮСШ Красногвардейского района  СПб  07:41,2 3       3 0:07:41,2 +02:15,0
18 302 Коробков Леонид 2005   Всеволожская СШОР  ЛЕН  07:54,4 5       5 0:07:54,4 +02:28,2
19 320 Бескровный Артем 2005   ДЮСШ Красногвардейского района  СПб  07:58,5 5       5 0:07:58,5 +02:32,3
20 318 Верезгов Даниил 2005 Выборг Фаворит  ЛЕН  08:04,1 4       4 0:08:04,1 +02:37,9
21 311 Кондратьев Иван 2005 1юр ШВСМ «Малахит», г.Сосновый Бор  ЛЕН  08:31,4 4       4 0:08:31,4 +03:05,2
22 324 Николаев Михаил 2006 1юр СШОРК (СКА)  КАР  09:17,4 4       4 0:09:17,4 +03:51,2
23 306 Суворов Павел 2006 1юр ШВСМ «Малахит», г.Сосновый Бор  ЛЕН  09:46,4 5       5 0:09:46,4 +04:20,2
24 305 Гвоздков Роман 2006 1юр ШВСМ «Малахит», г.Сосновый Бор  ЛЕН  12:59,7 2       2 0:12:59,7 +07:33,5
  322 Максимов Валерий 2006   ДЮСШ Красногвардейского района  СПб    5         Дисквал.  
  303 Купченко Валерий 2005   КМОО «СФБЛК», г.Кингисепп  ЛЕН              Не старт.  
  319 Носов Ярослав 2005 ШВСМ «Малахит», г.Сосновый Бор  ЛЕН              Не старт.  
  326 Очкаленко Матвей 2005   КМОО «СФБЛК», г.Кингисепп  ЛЕН              Не старт.  


Скачать результаты

Место Ст.№ Фамилия, Имя год родж. Спорт разряд Организация Субъект
РФ
время Стрельба Результат Проигрыш
лидеру
                л с л с итог    
1 340 Логинова Анна 2005   СШ Юность, г.Балаково  САР  06:03,7 1       1 0:06:03,7 +00:00,0
2 336 Николаева Алиса 2005   ДЮСШ Красногвардейского района  СПб  06:07,4 2       2 0:06:07,4 +00:03,7
3 332 Гаврилова Кристина 2005 ШВСМ «Малахит», г.Сосновый Бор  ЛЕН  06:11,5 2       2 0:06:11,5 +00:07,8
4 344 Смыслова Александра 2005 СДЮСШОР №3 Калининского района  СПб  06:13,9 1       1 0:06:13,9 +00:10,2
5 338 Милиус София 2005 ДЮСШ №4, г.Череповец  ВЛГ  06:20,7 1       1 0:06:20,7 +00:17,0
6 347 Вершинина Александра 2005   РСШОР, г.Петрозаводск  КАР  06:41,3 3       3 0:06:41,3 +00:37,6
7 330 Ведюкова Юлия 2005 СШОРК (СКА)  КАР  06:46,3 2       2 0:06:46,3 +00:42,6
8 345 Степанова Антонина 2006 СШОРК (СКА)  КАР  06:51,0 2       2 0:06:51,0 +00:47,3
9 343 Вагапова Кира 2005 СШОРК (СКА)  КАР  07:04,8 3       3 0:07:04,8 +01:01,1
10 346 Вяльчина Софья 2005   СШ Юность, г.Балаково  САР  07:48,9 4       4 0:07:48,9 +01:45,2
11 335 Белова Екатерина 2006 ДЮСШ ЗВС, г.Вологда  ВЛГ  08:13,2 3       3 0:08:13,2 +02:09,5
12 342 Зайцева Варвара 2006   ДЮСШ Красногвардейского района  СПб  08:16,1 4       4 0:08:16,1 +02:12,4
13 329 Бессонова Анастасия 2006   ДЮСШ Красногвардейского района  СПб  08:49,5 4       4 0:08:49,5 +02:45,8
14 339 Бабабекова Светлана 2006 Выборг Фаворит  ЛЕН  09:22,8 5       5 0:09:22,8 +03:19,1
15 337 Гожева Ангелина 2005 ДЮСШ Красногвардейского района  СПб  11:02,4 5       5 0:11:02,4 +04:58,7
16 341 Мисяк Влада 2006 1юр ШВСМ «Малахит», г.Сосновый Бор  ЛЕН  11:05,1 4       4 0:11:05,1 +05:01,4
  331 Федотова Екатерина 2005   ДЮСШ Красногвардейского района  СПб              Не старт.  
  333 Павлихина Кристина 2006   ДЮСШ Красногвардейского района  СПб              Не старт.  
  334 Колбина Дарья 2005   КМОО «СФБЛК», г.Кингисепп  ЛЕН              Не старт.  

Скачать результаты

Место Ст.№ Фамилия, Имя год родж. Спорт разряд Организация Субъект
РФ
время Стрельба Результат Проигрыш
лидеру
                л с л с итог    
1 102 Пантелееева Полина 1999 кмс СПб УОР №2 (техникум)  СПб  15:29,8 1 1     2 0:15:29,8  
2 109 Старовойтова Анна 2000 кмс СДЮСШОР №3 Калининского района  СПб  15:48,9 1 2     3 0:15:48,9 +00:19,1
3 115 Рашитова Карина 2000 кмс СПб УОР №2 (техникум)  СПб  15:49,2 1 0     1 0:15:49,2 +00:19,4
4 111 Захаренкова Виктория 1999 СДЮСШОР №3 Калининского района  СПб  16:15,8 3 1     4 0:16:15,8 +00:46,0
5 116 Яковченко Мария 1999 кмс СШОР № 3 г.Мурманск  МУР  16:57,2 2 2     4 0:16:57,2 +01:27,4
6 113 Марцинкевич Регина 1999 СДЮСШОР №3 Калининского района  СПб  17:04,2 3 2     5 0:17:04,2 +01:34,4
7 114 Жилина Виоллета 1999 кмс СДЮСШОР №3 Калининского района  СПб  17:14,8 2 1     3 0:17:14,8 +01:45,0
8 107 Тарханова Александра 1999 СДЮСШОР №3 Калининского района  СПб  17:32,4 2 2     4 0:17:32,4 +02:02,6
9 105 Жураускайте Лидия 1999 СШОР № 3 г.Мурманск  МУР  17:43,9 3 2     5 0:17:43,9 +02:14,1
10 110 Алексеева Полина 1999 СДЮСШОР №3 Калининского района  СПб  18:05,2 1 5     6 0:18:05,2 +02:35,4
11 103 Хоценок Алина 1999 ЦСКА-СКА, ЦСП Ижора, г.Тосно  ЛЕН  18:14,1 3 2     5 0:18:14,1 +02:44,3
12 112 Климова Кристина 2000 кмс СШОРК (СКА)  КАР  18:22,9 3 2     5 0:18:22,9 +02:53,1
13 106 Ковалева Виктория 2000 Выборг Фаворит  ЛЕН  19:25,7 2 3     5 0:19:25,7 +03:55,9
  101 Чернозипунникова Елена 1999 кмс СДЮСШОР №3 Калининского района  СПб              Не старт.  
  104 Журенкова Анастасия 2000 СДЮСШОР №3 Калининского района  СПб              Не старт.  
  108 Тимохина Елизавета 1999 кмс СДЮСШОР №3 Калининского района  СПб              Не старт.  


Скачать результаты

Место Ст.№ Фамилия, Имя год родж. Спорт разряд Организация Субъект
РФ
время Стрельба Результат Проигрыш
лидеру
                л с л с итог    
1 131 Жолудева Ольга 2002 РСШОР, г.Петрозаводск  КАР  16:28,0 3 4     7 0:16:28,0  
2 156 Черепанова Ульяна 2001 кмс РСШОР, г.Петрозаводск  КАР  16:28,9 3 1     4 0:16:28,9 +00:00,9
3 127 Балякина Алина 2001 СШОР № 3 г.Мурманск  МУР  16:55,8 1 3     4 0:16:55,8 +00:27,8
4 143 Васюткина Эвелина 2001 РСШОР, г.Петрозаводск  КАР  17:01,4 0 4     4 0:17:01,4 +00:33,4
5 119 Крюкова Анна 2002 БУ УР «ССШОР по биатлону», г.Ижевск  УДМ  17:01,5 2 1     3 0:17:01,5 +00:33,5
6 122 Хоботова Анна 2002 ДЮСШ ЗВС, г.Вологда  ВЛГ  17:06,4 2 3     5 0:17:06,4 +00:38,4
7 150 Хонякина Анастасия 2002 ДЮСШ ЗВС, г.Вологда  ВЛГ  17:13,4 2 4     6 0:17:13,4 +00:45,4
8 124 Петрова Виктория 2001 кмс ШВСМ по ЗВС  СПб  17:21,8 3 3     6 0:17:21,8 +00:53,8
9 126 Степанова Вера 2001 кмс СДЮСШОР №3 Калининского района  СПб  17:24,6 0 3     3 0:17:24,6 +00:56,6
10 132 Соколова Анастасия 2002 БУ УР «ССШОР по биатлону», п.Ува  УДМ  17:24,9 4 2     6 0:17:24,9 +00:56,9
11 125 Погодина Анастасия 2001 кмс БУ УР «ССШОР по биатлону», г.Ижевск  УДМ  17:38,2 1 3     4 0:17:38,2 +01:10,2
12 128 Соловьева Ирина 2002 СШОРК (СКА)  КАР  17:42,0 1 3     4 0:17:42,0 +01:14,0
13 135 Семенкова Елена 2002 СШОР № 3 г.Мурманск  МУР  17:46,2 3 2     5 0:17:46,2 +01:18,2
14 147 Макарова Анна 2001 РСШОР, г.Петрозаводск  КАР  18:01,5 1 4     5 0:18:01,5 +01:33,5
15 123 Смолякова Ольга 2001 РСШОР, г.Петрозаводск  КАР  18:45,8 2 4     6 0:18:45,8 +02:17,8
16 133 Козырева Алина 2001 кмс СШОРК (СКА)  КАР  18:59,0 2 3     5 0:18:59,0 +02:31,0
17 118 Кочеткова Лидия 2002 ДЮСШ Красногвардейского района  СПб  19:02,7 3 3     6 0:19:02,7 +02:34,7
18 129 Ломаева Мария 2002 БУ УР «ССШОР по биатлону», г.Ижевск  УДМ  19:04,4 2 4     6 0:19:04,4 +02:36,4
19 117 Сороко Алина 2002 ШВСМ «Малахит», г.Сосновый Бор  ЛЕН  19:14,0 2 3     5 0:19:14,0 +02:46,0
20 154 Титова Алина 2002 БУ УР «ССШОР по биатлону», г.Ижевск  УДМ  19:25,0 3 3     6 0:19:25,0 +02:57,0
21 141 Миронова Александра 2002 СК УТЦ Кавголово  ЛЕН  19:32,0 4 5     9 0:19:32,0 +03:04,0
22 151 Пегушина Мария 2002 ДЮСШ Богатырь, г.Тихвин  ЛЕН  19:37,1 2 2     4 0:19:37,1 +03:09,1
23 155 Яруничева Екатерина 2001 ДЮСШ №4, г.Череповец  ВЛГ  19:57,7 3 2     5 0:19:57,7 +03:29,7
24 152 Иванова Елизавета 2002 ШВСМ «Малахит», г.Сосновый Бор  ЛЕН  20:16,1 3       3 0:20:16,1 +03:48,1
25 142 Лукина Мария 2002 СДЮСШОР №3 Калининского района  СПб  20:35,6 4 4     8 0:20:35,6 +04:07,6
26 136 Аксенова Алена 2001 ДЮСШ Красногвардейского района  СПб  21:06,3 4 3     7 0:21:06,3 +04:38,3
27 144 Осипова Дарья 2002 ДЮСШ Красногвардейского района  СПб  21:18,8 2 5     7 0:21:18,8 +04:50,8
28 134 Тачук Анастасия 2002   ДЮСШ Красногвардейского района  СПб  21:21,7 2 5     7 0:21:21,7 +04:53,7
29 149 Максимова Дарья 2001 СПб УОР №2 (техникум)  СПб  22:00,9 5 5     10 0:22:00,9 +05:32,9
30 137 Богомолова Арина 2001   ДЮСШ Красногвардейского района  СПб  22:05,6 3 4     7 0:22:05,6 +05:37,6
31 153 Смирнова Анастасия 2001 ШВСМ по ЗВС  СПб  22:42,5 2 2     4 0:22:42,5 +06:14,5
32 120 Колесова Полина 2002 ДЮСШ №4, г.Череповец  ВЛГ  24:17,3 3 4     7 0:24:17,3 +07:49,3
33 139 Шерипова Мария 2001 ЦСКА-СКА, ЦСП Ижора, г.Тосно  ЛЕН  25:11,7 5 5     10 0:25:11,7 +08:43,7
34 140 Викторова Полина 2001 ДЮСШ №4, г.Череповец  ВЛГ  26:08,8 3 4     7 0:26:08,8 +09:40,8
  121 Утликоваская Кристина 2001 ДЮСШ Богатырь, г.Тихвин  ЛЕН    3 4       Сошел  
  130 Артамонова Анна 2002 ДЮСШ ЗВС, г.Вологда  ВЛГ    5 5       Дисквал.  
  138 Соколова София 2002 БУ УР «ССШОР по биатлону», г.Ижевск  УДМ    2 2       Дисквал.  
  145 Королева Анастасия 2002   КМОО «СФБЛК», г.Кингисепп  ЛЕН              Не старт.  
  146 Комарова Мария 2002 СДЮСШОР №3 Калининского района  СПб              Не старт.  
  148 Галилеева Ксения 2002 СДЮСШОР №3 Калининского района  СПб              Не старт.  


Скачать результаты

Место Ст.№ Фамилия, Имя год родж. Спорт разряд Организация Субъект
РФ
время Стрельба Результат Проигрыш
лидеру
                л с л с итог    
1 259 Истомина Ксения 2003 СШОРК (СКА)  КАР  12:36,4 1   1   2 0:12:36,4 +00:00,0
2 262 Шишкина Влада 2003 ДЮСШ Красногвардейского района  СПб  12:50,2 2   1   3 0:12:50,2 +00:13,8
3 270 Яковлева Анастасия 2004 ДЮСШ Красногвардейского района  СПб  13:36,1 1   1   2 0:13:36,1 +00:59,7
4 254 Шлепнина Ариша 2003 ДЮСШ ЗВС, г.Вологда  ВЛГ  14:17,5 5   1   6 0:14:17,5 +01:41,1
5 261 Казакова Мария 2003 СШОР № 3 г.Мурманск  МУР  14:27,9 3   3   6 0:14:27,9 +01:51,5
6 271 Кербик Анастасия 2004   Всеволожская СШОР  ЛЕН  14:45,1 2   3   5 0:14:45,1 +02:08,7
7 265 Галицына Екатерина 2003 ДЮСШ Красногвардейского района  СПб  14:53,5 4   1   5 0:14:53,5 +02:17,1
8 253 Андреева Полина 2004 ШВСМ «Малахит», г.Сосновый Бор  ЛЕН  15:10,0 3   3   6 0:15:10,0 +02:33,6
9 250 Макеева Екатерина 2004 ДЮСШ НИКА, г.Псков  ПСК  15:20,1 4   1   5 0:15:20,1 +02:43,7
10 264 Гайнулина Светлана 2003   ДЮСШ Красногвардейского района  СПб  15:24,2 3   3   6 0:15:24,2 +02:47,8
11 256 Савостянова Александра 2004   СШОР № 3 г.Мурманск  МУР  15:32,2 3   1   4 0:15:32,2 +02:55,8
12 252 Лукина Ольга 2004 СДЮСШОР №3 Калининского района  СПб  15:52,3 4   5   9 0:15:52,3 +03:15,9
13 258 Косарева Полина 2004 СШОРК (СКА)  КАР  15:56,9 4   5   9 0:15:56,9 +03:20,5
14 268 Кирпичникова Снежана 2004 РСШОР, г.Петрозаводск  КАР  16:01,8 5   3   8 0:16:01,8 +03:25,4
15 266 Корнилова Арсения 2003 ДЮСШ №4, г.Череповец  ВЛГ  16:23,3 2   5   7 0:16:23,3 +03:46,9
16 267 Данилова Алина 2004   ДЮСШ Красногвардейского района  СПб  16:33,4 5   5   10 0:16:33,4 +03:57,0
17 249 Дуганова Полина 2004 СДЮСШОР №3 Калининского района  СПб  16:37,1 2   5   7 0:16:37,1 +04:00,7
18 269 Ерунова Ирина 2003   ДЮСШ Красногвардейского района  СПб  16:37,4 5   4   9 0:16:37,4 +04:01,0
19 257 Котова Анисия 2003 СШОРК (СКА)  КАР  16:51,2 3   2   5 0:16:51,2 +04:14,8
20 251 Лукошкова Дарья 2004 Выборг Фаворит  ЛЕН  17:03,1 4   5   9 0:17:03,1 +04:26,7
21 272 Смирнова Екатерина 2004   ДЮСШ Красногвардейского района  СПб  17:17,0 3   4   7 0:17:17,0 +04:40,6
22 260 Иванова Полина 2003 СДЮСШОР №3 Калининского района  СПб  17:43,7 4   4   8 0:17:43,7 +05:07,3
  263 Казакова Алена 2004 СШОР № 3 г.Мурманск  МУР    3   4     Дисквал.  
  255 Калашникова Юлия 2004 СДЮСШОР №3 Калининского района  СПб              Не старт.  


Скачать результаты

Место Ст.№ Фамилия, Имя год родж. Спорт разряд Организация Субъект
РФ
время Стрельба Результат Проигрыш
лидеру
                л с л с итог    
1 340 Логинова Анна 2005   СШ Юность, г.Балаково  САР  06:03,7 1       1 0:06:03,7 +00:00,0
2 336 Николаева Алиса 2005   ДЮСШ Красногвардейского района  СПб  06:07,4 2       2 0:06:07,4 +00:03,7
3 332 Гаврилова Кристина 2005 ШВСМ «Малахит», г.Сосновый Бор  ЛЕН  06:11,5 2       2 0:06:11,5 +00:07,8
4 344 Смыслова Александра 2005 СДЮСШОР №3 Калининского района  СПб  06:13,9 1       1 0:06:13,9 +00:10,2
5 338 Милиус София 2005 ДЮСШ №4, г.Череповец  ВЛГ  06:20,7 1       1 0:06:20,7 +00:17,0
6 347 Вершинина Александра 2005   РСШОР, г.Петрозаводск  КАР  06:41,3 3       3 0:06:41,3 +00:37,6
7 330 Ведюкова Юлия 2005 СШОРК (СКА)  КАР  06:46,3 2       2 0:06:46,3 +00:42,6
8 345 Степанова Антонина 2006 СШОРК (СКА)  КАР  06:51,0 2       2 0:06:51,0 +00:47,3
9 343 Вагапова Кира 2005 СШОРК (СКА)  КАР  07:04,8 3       3 0:07:04,8 +01:01,1
10 346 Вяльчина Софья 2005   СШ Юность, г.Балаково  САР  07:48,9 4       4 0:07:48,9 +01:45,2
11 335 Белова Екатерина 2006 ДЮСШ ЗВС, г.Вологда  ВЛГ  08:13,2 3       3 0:08:13,2 +02:09,5
12 342 Зайцева Варвара 2006   ДЮСШ Красногвардейского района  СПб  08:16,1 4       4 0:08:16,1 +02:12,4
13 329 Бессонова Анастасия 2006   ДЮСШ Красногвардейского района  СПб  08:49,5 4       4 0:08:49,5 +02:45,8
14 339 Бабабекова Светлана 2006 Выборг Фаворит  ЛЕН  09:22,8 5       5 0:09:22,8 +03:19,1
15 337 Гожева Ангелина 2005 ДЮСШ Красногвардейского района  СПб  11:02,4 5       5 0:11:02,4 +04:58,7
16 341 Мисяк Влада 2006 1юр ШВСМ «Малахит», г.Сосновый Бор  ЛЕН  11:05,1 4       4 0:11:05,1 +05:01,4
  331 Федотова Екатерина 2005   ДЮСШ Красногвардейского района  СПб              Не старт.  
  333 Павлихина Кристина 2006   ДЮСШ Красногвардейского района  СПб              Не старт.  
  334 Колбина Дарья 2005   КМОО «СФБЛК», г.Кингисепп  ЛЕН              Не старт.  


Скачать результаты

Место Ст.№ Фамилия, Имя год родж. Спорт разряд Организация Субъект
РФ
время Стрельба Результат Проигрыш
лидеру
                л с л с итог    
1 386 Иванова Маргарита 2008   ДЮСШ Богатырь, г.Тихвин  ЛЕН  06:12,2 0       0 0:06:12,2  
2 382 Жебряева Ангелина 2007   СШ Юность, г.Балаково  САР  06:21,7 1       1 0:06:21,7 +00:09,5
3 376 Васильченко Вероника 2007 1юр ШВСМ «Малахит», г.Сосновый Бор  ЛЕН  06:24,6 0       0 0:06:24,6 +00:12,4
4 380 Тарасова Ульяна 2007   СШ Юность, г.Балаково  САР  07:00,0 0       0 0:07:00,0 +00:47,8
5 383 Цветкова Елизавета 2007 1юр ШВСМ «Малахит», г.Сосновый Бор  ЛЕН  07:10,0 0       0 0:07:10,0 +00:57,8
6 379 Климова Милена 2008   ДЮСШ ЗВС, г.Вологда ВЛГ 07:14,9 0       0 0:07:14,9 +01:02,7
7 387 Шагина Анастасия 2008   ДЮСШ Красногвардейского района  СПб  07:16,8 0       0 0:07:16,8 +01:04,6
8 381 Баженова Анастасия 2008   Всеволожская СШОР  ЛЕН  07:50,4 3       3 0:07:50,4 +01:38,2
9 388 Таралевич Полина 2007   ДЮСШ Красногвардейского района  СПб  08:01,7 3       3 0:08:01,7 +01:49,5
10 391 Васильева Александра 2008   ДЮСШ Красногвардейского района  СПб  08:07,0 1       1 0:08:07,0 +01:54,8
11 384 Бессонова Мария 2008   ДЮСШ Красногвардейского района  СПб  08:19,1 3       3 0:08:19,1 +02:06,9
12 385 Минкевич Вероника 2007   ДЮСШ Красногвардейского района  СПб  08:31,7 3       3 0:08:31,7 +02:19,5
13 390 Глинская Варвара 2007 1юр ШВСМ «Малахит», г.Сосновый Бор  ЛЕН  09:02,0 1       1 0:09:02,0 +02:49,8
14 375 Ягубцова Мария 2008   ДЮСШ Красногвардейского района  СПб  09:12,2 0       0 0:09:12,2 +03:00,0
15 378 Александрова Анна 2007   ДЮСШ Красногвардейского района  СПб  09:27,8 3       3 0:09:27,8 +03:15,6
16 389 Миронова Елизавета 2007 1юр ШВСМ «Малахит», г.Сосновый Бор  ЛЕН  11:04,3 5       5 0:11:04,3 +04:52,1
  377 Федорова Ангелина 2007   КМОО «СФБЛК», г.Кингисепп  ЛЕН              Не старт.  
  392 Руднева Ольга 2008 1юр ШВСМ «Малахит», г.Сосновый Бор  ЛЕН              Не старт.