Результаты соревнований

Результаты соревнований по летнему биатлону на призы олимпийского чемпиона Дмитрия Малышко (7 октября 2017 года)

Скачать результаты

Место Ст.№ Фамилия, Имя год родж. Спорт разряд Организация Субъект
РФ
время Стрельба Результат Проигрыш
лидеру
                л с л с итог    
1 17 Иванов Александр 2000 кмс РСШОР, г.Петрозаводск  КАР  29:45,9 0 1 1 0 2 0:31:15,9  
2 22 Прачкис Юрий 2000 СПб УОР №2 (техникум)  СПб  31:11,4 1 2 1 1 5 0:34:56,4 +03:40,5
3 8 Ахтямов Ильмир 2000 СПб УОР №2 (техникум)  СПб  29:50,1 2 2 3 0 7 0:35:05,1 +03:49,2
4 1 Дадонов Илья 2000 кмс ШВСМ по ЗВС  СПб  32:16,8 2 1 0 2 5 0:36:01,8 +04:45,9
5 10 Крайнов Георгий 1999 кмс СДЮСШОР №3 Калининского района СПб  30:20,5 2 2 0 4 8 0:36:20,5 +05:04,6
6 21 Афанасьев Сергей 1999 кмс СДЮСШОР №3 Калининского района СПб  30:27,0 3 2 1 3 9 0:37:12,0 +05:56,1
7 13 Ващенко Андрей 1999 кмс СПб УОР №2 (техникум)  СПб  30:31,2 1 4 1 3 9 0:37:16,2 +06:00,3
8 4 Фадеев Евгений 1999 СДЮСШОР №3 Калининского района СПб  29:52,7 4 1 3 2 10 0:37:22,7 +06:06,8
9 18 Малиновский Валерий 1999   ШВСМ по ЗВС  СПб  31:28,3 2 2 3 1 8 0:37:28,3 +06:12,4
10 23 Новожилов Артем 2000 СДЮСШОР №3 Калининского района СПб  33:17,6 1 0 1 4 6 0:37:47,6 +06:31,7
11 7 Ушахин Александр 1999   ШВСМ по ЗВС  СПб  33:25,4 1 3 2 1 7 0:38:40,4 +07:24,5
12 19 Кудрявцев Игорь 2000 кмс ЦСКА-СКА, ЦСП Ижора, г.Тосно ЛЕН  27:43,6 3 4 5 5 17 0:40:28,6 +09:12,7
13 9 Зубарев Константин 1999 СДЮСШОР №3 Калининского района СПб  34:31,3 2 2 1 3 8 0:40:31,3 +09:15,4
14 16 Волков Максим 1999   ШВСМ по ЗВС  СПб  35:32,7 3 2 2 0 7 0:40:47,7 +09:31,8
15 14 Храмоножкин Сергей 1999 СДЮСШОР №3 Калининского района СПб  30:38,0 5 4 2 3 14 0:41:08,0 +09:52,1
16 3 Маратаев Данил 2000 ДЮСШ Богатырь, г.Тихвин  ЛЕН  34:26,1 2 2 2 3 9 0:41:11,1 +09:55,2
17 12 Скороходов Максим 2000 ДЮСШ №4, г.Череповец ВЛГ  34:38,2 1 5 3 1 10 0:42:08,2 +10:52,3
18 5 Плужников Андрей 1999 Выборг Фаворит ЛЕН  32:28,9 3 4 2 5 14 0:42:58,9 +11:43,0
19 24 Дьячков Влад 2000 кмс СШОРК (СКА) КАР 34:57,0 2 3 4 2 11 0:43:12,0 +11:56,1
20 6 Нагаев Дмитрий 2000 ЦСКА-СКА ЛЕН  31:16,1 4 5 4 4 17 0:44:01,1 +12:45,2
21 2 Кузьмин Андрей 1999 СДЮСШОР №3 Калининского района СПб  32:00,0 5 5 3 4 17 0:44:45,0 +13:29,1
22 11 Колосов Дмитрий 1999 ЦСКА-СКА ЛЕН  37:08,7 2 2 4 3 11 0:45:23,7 +14:07,8
  25 Шеметов Дмитрий 1999 кмс СДЮСШОР №3 Калининского района СПб    2 1 1 2   Дисквал.  
  15 Изотов Евгений 2000   КМОО «СФБЛК», г.Кингисепп, ЦСКА-СКА  ЛЕН              Не старт.  
  20 Евсеев Иван 1999 ДЮСШ Красногвардейского района СПб              Не старт.  


Скачать результаты

Место Ст.№ Фамилия, Имя год родж. Спорт разряд Организация Субъект
РФ
время Стрельба Результат Проигрыш
лидеру
                л с л с итог    
1 33 Чучулаев Александр 2001 кмс СПб УОР №2 (техникум)  СПб  30:29,6 1 2 0 2 5 0:34:14,6  
2 42 Корнев Александр 2001 кмс БУ УР «ССШОР по биатлону», г.Ижевск  УДМ  29:16,2 1 3 2 1 7 0:34:31,2 +00:41,3
3 49 Ляшок Павел 2002 ШВСМ «Малахит», г.Сосновый Бор ЛЕН  30:03,8 3 2 1 0 6 0:34:33,8 +01:21,7
4 52 Владимиров Кирилл 2001 кмс БУ УР «ССШОР по биатлону», г.Ижевск  УДМ  30:33,2 2 2 3 0 7 0:35:48,2 +01:23,7
5 71 Ханько Максим 2002 СШОРК (СКА)  КАР  34:27,6 0 0 0 2 2 0:35:57,6 +01:33,9
6 63 Князев Егор 2002 БУ УР «ССШОР по биатлону», г.Ижевск  УДМ  32:09,7 3 1 1 1 6 0:36:39,7 +01:38,6
7 60 Филькин Данила 2001 РСШОР, г.Петрозаводск  КАР  30:57,8 3 3 1 1 8 0:36:57,8 +01:42,5
8 41 Калимуллин Руслан 2001 БУ УР «ССШОР по биатлону», г.Ижевск  УДМ  32:39,8 2 3 1 0 6 0:37:09,8 +01:56,0
9 75 Заболотный Данила 2001 СШОР № 3 г.Мурманск  МУР  31:26,7 1 1 2 4 8 0:37:26,7 +01:59,6
10 57 Зайцев Александр 2001 СПб УОР №2 (техникум)  СПб  30:22,7 2 3 3 2 10 0:37:52,7 +02:01,0
11 76 Олейник Илларион 2001 ДЮСШ Богатырь, г.Тихвин  ЛЕН  29:45,5 3 2 4 2 11 0:38:00,5 +02:01,2
12 55 Темкин Сергей 2001 БУ УР «ССШОР по биатлону», п.Ува УДМ  32:52,6 2 2 2 2 8 0:38:52,6 +02:02,1
13 79 Утробин Александр 2001 СШОР № 3 г.Мурманск  МУР  30:06,5 4 3 2 3 12 0:39:06,5 +02:09,2
14 39 Дубовцев Иван 2002 БУ УР «ССШОР по биатлону», г.Ижевск  УДМ  33:09,4 1 2 1 4 8 0:39:09,4 +02:13,6
15 37 Лебедев Максим 2002 Псковская ЦПС  ПСК  32:48,0 3 2 1 3 9 0:39:33,0 +02:15,3
16 38 Шутов Павел 2001 БУ УР «ССШОР по биатлону», г.Ижевск  УДМ  32:03,9 4 4 2 0 10 0:39:33,9 +02:28,5
17 27 Кондратьев Максим 2001 СПб УОР №2 (техникум)  СПб  30:36,4 3 4 2 3 12 0:39:36,4 +02:29,4
18 35 Гефель Андрей 2001 СШОР № 3 г.Мурманск  МУР  31:22,2 2 3 4 2 11 0:39:37,2 +02:33,6
19 34 Ванюшкин Валентин 2002 СШОРК (СКА)  КАР  32:56,6 1 4 2 2 9 0:39:41,6 +02:38,3
20 68 Глебов Даниил 2001 РСШОР, г.Петрозаводск  КАР  34:40,3 0 1 3 3 7 0:39:55,3 +02:43,6
21 61 Чураков Аркадий 2002 БУ УР «ССШОР по биатлону», г.Ижевск  УДМ  33:13,2 2 4 1 2 9 0:39:58,2 +02:46,4
22 43 Власов Максим 2002 ДЮСШ Богатырь, г.Тихвин  ЛЕН  32:31,6 2 3 3 2 10 0:40:01,6 +02:50,5
23 50 Вахрушев Анатолий 2001 ЦСКА-СКА, ЦСП Ижора, г.Тосно ЛЕН  31:05,4 2 4 3 3 12 0:40:05,4 +02:52,5
24 78 Лобанов Григорий 2001 ДЮСШ Богатырь, г.Тихвин  ЛЕН  32:48,6 2 2 3 3 10 0:40:18,6 +02:52,7
25 65 Канцер Даниил 2001 СДЮСШОР №3 Калининского района СПб  34:32,0 3 0 2 3 8 0:40:32,0 +02:55,6
26 46 Хмара Ярослав 2002 РСШОР, г.Петрозаводск  КАР  33:50,7 2 3 1 3 9 0:40:35,7 +03:07,0
27 80 Рыженко Дмитрий 2002 СШОРК (СКА)  КАР  32:22,2 2 2 4 3 11 0:40:37,2 +03:11,2
28 31 Буранов Станислав 2002 БУ УР «ССШОР по биатлону», г.Ижевск  УДМ  33:10,3 2 3 2 3 10 0:40:40,3 +03:24,0
29 82 Ханько Эдуард 2001 СШОРК (СКА)  КАР  34:45,1 1 3 3 2 9 0:41:30,1 +03:26,6
30 73 Нестеров Даниил 2002   КМОО «СФБЛК», г.Кингисепп, ЦСКА-СКА  ЛЕН  34:01,2 3 2 3 2 10 0:41:31,2 +03:26,6
31 69 Логинов Егор 2002 СШОРК (СКА)  КАР  33:23,1 3 3 1 4 11 0:41:38,1 +03:26,8
32 72 Блинов Илья 2002 ШВСМ «Малахит», г.Сосновый Бор ЛЕН  37:26,3 2 1 2 1 6 0:41:56,3 +03:34,3
33 53 Кунеш Вадим 2001 ДЮСШ Красногвардейского района СПб  33:49,3 2 3 4 2 11 0:42:04,3 +03:38,1
34 64 Ситников Роман 2001 БУ УР «ССШОР по биатлону», п.Ува УДМ  31:49,2 4 4 5 1 14 0:42:19,2 +03:46,7
35 29 Сабельников Данила 2001   КМОО «СФБЛК», г.Кингисепп, ЦСКА-СКА  ЛЕН  31:51,8 2 4 4 4 14 0:42:21,8 +03:48,0
36 32 Баландин Георгий 2002 ДЮСШ Красногвардейского района СПб  36:23,8 3 3 0 2 8 0:42:23,8 +03:49,7
37 58 Смирнов Евгений 2002 ДЮСШ Красногвардейского района СПб  36:26,0 2 4 1 1 8 0:42:26,0 +03:53,6
38 66 Вайгин Виктор 2001 Псковская ЦПС  ПСК  31:43,8 4 3 4 4 15 0:42:58,8 +04:14,3
39 77 Рулев Лев 2002 ДЮСШ Богатырь, г.Тихвин  ЛЕН  36:23,1 2 4 1 2 9 0:43:08,1 +04:21,1
40 26 Мацкевич Семен 2002 СШОРК (СКА)  КАР  33:25,0 3 2 3 5 13 0:43:10,0 +04:23,3
41 59 Викторов Андрей 2002 Выборг Фаворит ЛЕН  33:28,3 1 3 4 5 13 0:43:13,3 +04:28,8
42 54 Старицын Вадим 2001 СШОР № 3 г.Мурманск  МУР  32:05,2 5 3 3 4 15 0:43:20,2 +04:29,2
43 47 Шананин Егор 2001 РСШОР, г.Петрозаводск  КАР  36:07,8 3 3 2 2 10 0:43:37,8 +05:03,4
44 70 Кичеров Сергей 2001 СДЮСШОР №3 Калининского района СПб  35:30,5 4 3 1 3 11 0:43:45,5 +05:11,8
45 74 Григорьев Владимир 2002 БУ УР «ССШОР по биатлону», г.Ижевск  УДМ  34:33,6 4 2 4 3 13 0:44:18,6 +05:15,7
46 81 Шорохов Семен 2002 ДЮСШ №4, г.Череповец ВЛГ  37:01,5 0 4 3 3 10 0:44:31,5 +05:20,5
47 45 Неволайнен Сергей 2001 РСШОР, г.Петрозаводск  КАР  32:38,4 4 4 5 4 17 0:45:23,4 +05:31,4
48 40 Назаров Арсений 2002 СШОРК (СКА)  КАР  39:47,9 3 3 1 3 10 0:47:17,9 +05:32,0
49 51 Илюхин Даниил 2002 ДЮСШ №4, г.Череповец ВЛГ  35:01,7 5 4 4 4 17 0:47:46,7 +05:42,9
50 48 Логинов Михаил 2001 ШВСМ «Малахит», г.Сосновый Бор ЛЕН  37:19,1 4 4 5 2 15 0:48:34,1 +05:44,9
51 28 Белов Сергей 2001 СДЮСШОР №3 Калининского района СПб  37:59,9 4 3 4 4 15 0:49:14,9 +06:24,9
52 36 Сажинов Александр 2001 ДЮСШ Красногвардейского района СПб  42:15,3 4 4 5 3 16 0:54:15,3 +06:41,8
  30 Хуусконен Владислав 2001 РСШОР, г.Петрозаводск  КАР    3 5     8 Сошел +07:12,5
  44 Крылов Леонид 2002 СДЮСШОР №3 Калининского района СПб              Не старт. +07:28,5
  56 Шульга Артем 2002 СК УТЦ Кавголово ЛЕН              Не старт. +08:06,0
  62 Егоров Николай 2001   КМОО «СФБЛК», г.Кингисепп  ЛЕН              Не старт.  
  67 Таскин Владислав 2001 ЦСКА-СКА, ЦСП Ижора, г.Тосно ЛЕН              Не старт.  


Скачать результаты

Место Ст.№ Фамилия, Имя год родж. Спорт разряд Организация Субъект
РФ
время Стрельба Результат Проигрыш
лидеру
                л с л с итог    
1 241 Парфенов Илья 2003 ШВСМ «Малахит», г.Сосновый Бор  ЛЕН  12:35,0 2 0     2 0:13:35,0  
2 231 Гидревич Михаил 2003 РСШОР, г.Петрозаводск  КАР  13:30,2 1 0     1 0:14:00,2 +00:25,2
3 239 Михайлов Павел 2004 ШВСМ «Малахит», г.Сосновый Бор  ЛЕН  13:58,7 1 0     1 0:14:28,7 +00:53,7
4 207 Соколов Платон 2003 ШВСМ «Малахит», г.Сосновый Бор  ЛЕН  13:50,3 2 0     2 0:14:50,3 +01:15,3
5 213 Емельянов Даниил 2004 ШВСМ «Малахит», г.Сосновый Бор  ЛЕН  13:52,6 1 1     2 0:14:52,6 +01:17,6
6 238 Седякин Егор 2003 ДЮСШ ЗВС, г.Вологда  ВЛГ  13:48,6 2 1     3 0:15:18,6 +01:43,6
7 211 Бакланов Андрей 2003   ДЮСШ Богатырь, г.Тихвин  ЛЕН  13:29,1 2 2     4 0:15:29,1 +01:54,1
8 203 Львов Олег 2003 ШВСМ «Малахит», г.Сосновый Бор  ЛЕН  13:23,9 4 1     5 0:15:53,9 +02:18,9
9 237 Пересецкий Дмитрий 2003 СШОРК (СКА)  КАР  13:57,6 2 2     4 0:15:57,6 +02:22,6
10 201 Климентов Андрей 2003 СК УТЦ Кавголово  ЛЕН  12:12,4 3 5     8 0:16:12,4 +02:37,4
11 205 Панасюженков Федор 2003 РСШОР, г.Петрозаводск  КАР  14:25,2 2 2     4 0:16:25,2 +02:50,2
12 217 Кольцов Артем 2004 СДЮСШОР №3 Калининского района  СПб  14:57,6 2 1     3 0:16:27,6 +02:52,6
13 228 Курицын Михаил 2003 ШВСМ «Малахит», г.Сосновый Бор  ЛЕН  13:01,1 3 4     7 0:16:31,1 +02:56,1
14 223 Бусоргин Василий 2003 СДЮСШОР №3 Калининского района  СПб  14:25,1 3 2     5 0:16:55,1 +03:20,1
15 229 Ионов Артем 2004 ДЮСШ №4, г.Череповец  ВЛГ  15:38,1 1 2     3 0:17:08,1 +03:33,1
16 208 Евсеев Александр 2003 ДЮСШ Красногвардейского района СПб 14:49,3 2 3     5 0:17:19,3 +03:44,3
17 215 Цибульский Андрей 2004 СШОРК (СКА)  КАР  14:24,2 3 3     6 0:17:24,2 +03:49,2
18 242 Прохоров Семен 2004 РСШОР, г.Петрозаводск  КАР  13:36,9 5 3     8 0:17:36,9 +04:01,9
19 227 Красилов Андрей 2003 СШОРК (СКА) КАР 15:24,4 3 2     5 0:17:54,4 +04:19,4
20 232 Сергеев Вадим 2004 ШВСМ «Малахит», г.Сосновый Бор  ЛЕН  14:46,8 3 4     7 0:18:16,8 +04:41,8
21 210 Григорьев Григорий 2004 ДЮСШ Красногвардейского района  СПб  14:49,0 3 4     7 0:18:19,0 +04:44,0
22 202 Извеков Владислав 2003 ДЮСШ Красногвардейского района  СПб  14:58,2 3 4     7 0:18:28,2 +04:53,2
23 243 Ворошик Степан 2003   ДЮСШ Богатырь, г.Тихвин  ЛЕН  15:44,9 5 1     6 0:18:44,9 +05:09,9
24 235 Щербина Григорий 2003 СШОРК (СКА)  КАР  16:00,3 3 3     6 0:19:00,3 +05:25,3
25 233 Силков Роман 2003 СШОР № 3 г.Мурманск  МУР  17:05,8 3 1     4 0:19:05,8 +05:30,8
26 236 Лихотин Егор 2004 ДЮСШ №4, г.Череповец  ВЛГ  15:10,7 4 4     8 0:19:10,7 +05:35,7
27 222 Гончаров Артем 2004 РСШОР, г.Петрозаводск  КАР  16:20,4 3 4     7 0:19:50,4 +06:15,4
28 234 Клягин Роман 2004 СШОР № 3 г.Мурманск  МУР  18:19,7 2 2     4 0:20:19,7 +06:44,7
29 230 Вишневский Леонид 2003 СШОР № 3 г.Мурманск  МУР  15:52,9 5 4     9 0:20:22,9 +06:47,9
30 240 Калачев Тимофей 2004 СДЮСШОР №3 Калининского района СПб 16:03,8 5 4     9 0:20:33,8 +06:58,8
31 204 Фридман Михаил 2003 ДЮСШ Красногвардейского района  СПб  16:30,2 5 4     9 0:21:00,2 +07:25,2
32 214 Кайнаров Еламан 2003   ДЮСШ Красногвардейского района  СПб  17:01,9 4 4     8 0:21:01,9 +07:26,9
33 219 Клименко Тимофей 2004   РСШОР, г.Петрозаводск  КАР  17:39,0 3 4     7 0:21:09,0 +07:34,0
34 216 Казаков Александр 2004 СШОР № 3 г.Мурманск  МУР  18:03,4 4 3     7 0:21:33,4 +07:58,4
35 226 Федоров Лев 2004 РСШОР, г.Петрозаводск  КАР  18:48,2 4 2     6 0:21:48,2 +08:13,2
36 212 Симонов Алексей 2004 ДЮСШ Красногвардейского района  СПб  20:15,9 3 4     7 0:23:45,9 +10:10,9
37 206 Симонов Андрей 2004 ДЮСШ Красногвардейского района  СПб  21:11,0 3 3     6 0:24:11,0 +10:36,0
  218 Канюков Вадим 2003 ДЮСШ Богатырь, г.Тихвин  ЛЕН    4 4       Дисквал.  
  224 Ляцкий Влад 2003 СШОРК (СКА)  КАР    1 3       Дисквал.  
  209 Щукин Александр 2003 СК УТЦ Кавголово  ЛЕН              Не старт.  
  220 Николаенко Федор 2003   КМОО «СФБЛК», г.Кингисепп  ЛЕН              Не старт.  
  221 Гуревич Даниил 2003 СК УТЦ Кавголово  ЛЕН              Не старт.  
  225 Кравцов Леонид 2004 ШВСМ «Малахит», г.Сосновый Бор  ЛЕН              Не старт.  
  244 Зигангиров Михаил 2003 ЦСКА-СКА, ЦСП Ижора, г.Тосно  ЛЕН              Не старт.  


Скачать результаты

Место Ст.№ Фамилия, Имя год родж. Спорт разряд Организация Субъект
РФ
время Стрельба Результат Проигрыш
лидеру
                л с л с итог    
1 282 Купреев Егор 2005   СШОР № 3 г.Мурманск  МУР  09:27,0 2 2     4 0:11:27,0  
2 272 Несветайлов Мирон 2005 ШВСМ «Малахит», г.Сосновый Бор  ЛЕН  10:50,9 0 2     2 0:11:50,9 +00:23,9
3 281 Тарасов Илья 2005 РСШОР, г.Петрозаводск  КАР  09:58,4 4 1     5 0:12:28,4 +01:01,4
4 285 Комбаров Алексей 2005 ДЮСШ ЗВС, г.Вологда  ВЛГ  10:13,7 2 3     5 0:12:43,7 +01:16,7
5 283 Казаку Михаил 2005   Всеволожская СШОР  ЛЕН  12:20,6 0 2     2 0:13:20,6 +01:53,6
6 270 Морозов Савва 2006 1юр ШВСМ «Малахит», г.Сосновый Бор  ЛЕН  11:37,3 3 1     4 0:13:37,3 +02:10,3
7 280 Николаев Михаил 2006 1юр СШОРК (СКА)  КАР  13:15,0 1 1     2 0:14:15,0 +02:48,0
8 287 Сорокин Максим 2006 СШОРК (СКА)  КАР  12:56,8 2 1     3 0:14:26,8 +02:59,8
9 277 Коробков Леонид 2005   Всеволожская СШОР  ЛЕН  12:02,6 3 2     5 0:14:32,6 +03:05,6
10 274 Кудрявцев Дмитрий 2005 ДЮСШ ЗВС, г.Вологда  ВЛГ  11:47,0 3 3     6 0:14:47,0 +03:20,0
11 269 Филатов Валерий 2006   ДЮСШ Красногвардейского района  СПб  11:11,1 3 5     8 0:15:11,1 +03:44,1
12 284 Верезгов Даниил 2005 Выборг Фаворит  ЛЕН  11:50,8 3 4     7 0:15:20,8 +03:53,8
13 279 Белый Никита 2005 СДЮСШОР №3 Калининского района  СПб  14:00,2 1 2     3 0:15:30,2 +04:03,2
14 286 Бескровный Артем 2005   ДЮСШ Красногвардейского района  СПб  13:18,0 4 1     5 0:15:48,0 +04:21,0
15 267 Галимзянов Иван 2005   ДЮСШ Красногвардейского района  СПб  12:49,0 5 1     6 0:15:49,0 +04:22,0
16 271 Степанов Сергей 2005   ДЮСШ Красногвардейского района  СПб  14:39,5 5 1     6 0:17:39,5 +06:12,5
17 278 Урликов Денис 2006   РСШОР, г.Петрозаводск  КАР  14:50,0 4 3     7 0:18:20,0 +06:53,0
18 268 Труфанов Константин 2005 ДЮСШ №4, г.Череповец ВЛГ 20:07,3 2 2     4 0:22:07,3 +10:40,3
  273 Носов Ярослав 2005 ШВСМ «Малахит», г.Сосновый Бор  ЛЕН              Не старт.  
  275 Очкаленко Матвей 2005   КМОО «СФБЛК», г.Кингисепп  ЛЕН              Не старт.  
  276 Купченко Валерий 2005   КМОО «СФБЛК», г.Кингисепп  ЛЕН              Не старт.  

Скачать результаты

Место Ст.№ Фамилия, Имя год родж. Спорт разряд Организация Субъект
РФ
время Стрельба Результат Проигрыш
лидеру
                л с л с итог    
1 109 Жилина Виоллета 1999 кмс СДЮСШОР №3 Калининского района СПб  21:58,6 2 0 2 0 4 0:24:58,6  
2 114 Пантелееева Полина 1999 кмс СПб УОР №2 (техникум)  СПб  23:02,5 3 2 0 0 5 0:26:47,5 +01:48,9
3 110 Рашитова Карина 2000 кмс СПб УОР №2 (техникум)  СПб  23:51,9 1 1 2 3 7 0:29:06,9 +04:08,3
4 108 Старовойтова Анна 2000 кмс СДЮСШОР №3 Калининского района СПб  22:24,6 0 3 3 3 9 0:29:09,6 +04:11,0
5 113 Ковалева Виктория 2000 Выборг Фаворит ЛЕН  25:36,0 1 2 2 0 5 0:29:21,0 +04:22,4
6 104 Марцинкевич Регина 1999 СДЮСШОР №3 Калининского района СПб  23:21,6 3 1 4 2 10 0:30:51,6 +05:53,0
7 102 Климова Кристина 2000 кмс СШОРК (СКА)  КАР  24:11,5 1 4 3 1 9 0:30:56,5 +05:57,9
8 107 Жураускайте Лидия 1999 СШОР № 3 г.Мурманск  МУР  24:12,7 2 4 2 1 9 0:30:57,7 +05:59,1
9 105 Журенкова Анастасия 2000 СДЮСШОР №3 Калининского района СПб  23:43,2 2 4 2 2 10 0:31:13,2 +06:14,6
10 106 Захаренкова Виктория 1999 СДЮСШОР №3 Калининского района СПб  24:52,9 3 4 3 1 11 0:33:07,9 +08:09,3
11 103 Яковченко Мария 1999 кмс СШОР № 3 г.Мурманск  МУР  25:48,6 2 3 2 3 10 0:33:18,6 +08:20,0
12 112 Хоценок Алина 1999 ЦСКА-СКА, ЦСП Ижора, г.Тосно ЛЕН  26:41,4 4 1 4 1 10 0:34:11,4 +09:12,8
13 101 Тарханова Александра 1999 СДЮСШОР №3 Калининского района СПб  25:58,1 2 4 2 3 11 0:34:13,1 +09:14,5
14 111 Алексеева Полина 1999 СДЮСШОР №3 Калининского района СПб  27:13,4 3 5 3 2 13 0:36:58,4 +11:59,8


Скачать результаты

Место Ст.№ Фамилия, Имя год родж. Спорт разряд Организация Субъект
РФ
время Стрельба Результат Проигрыш
лидеру
                л с л с итог    
1 135 Погодина Анастасия 2001 кмс БУ УР «ССШОР по биатлону», г.Ижевск  УДМ  23:06,5 1 1 0 0 2 0:24:36,5  
2 133 Черепанова Ульяна 2001 кмс РСШОР, г.Петрозаводск  КАР  23:15,9 0 1 2 3 6 0:27:45,9 +03:09,4
3 140 Смолякова Ольга 2001 РСШОР, г.Петрозаводск  КАР  25:39,2 1 1 0 1 3 0:27:54,2 +03:17,7
4 149 Жолудева Ольга 2002 РСШОР, г.Петрозаводск  КАР  22:20,7 1 3 2 2 8 0:28:20,7 +03:44,2
5 116 Соловьева Ирина 2002 СШОРК (СКА)  КАР  25:10,8 0 3 2 0 5 0:28:55,8 +04:19,3
6 117 Иванова Елизавета 2002 ШВСМ «Малахит», г.Сосновый Бор ЛЕН  24:59,7 2 1 1 2 6 0:29:29,7 +04:53,2
7 122 Макарова Анна 2001 РСШОР, г.Петрозаводск  КАР  24:20,8 3 1 2 1 7 0:29:35,8 +04:59,3
8 127 Степанова Вера 2001 кмс СДЮСШОР №3 Калининского района СПб  22:56,7 2 2 2 3 9 0:29:41,7 +05:05,2
9 128 Максимова Дарья 2001 СПб УОР №2 (техникум)  СПб  22:48,9 3 1 3 3 10 0:30:18,9 +05:42,4
10 136 Васюткина Эвелина 2001 РСШОР, г.Петрозаводск  КАР  25:16,8 1 3 1 4 9 0:32:01,8 +07:25,3
11 141 Козырева Алина 2001 кмс СШОРК (СКА)  КАР  24:33,4 1 1 4 4 10 0:32:03,4 +07:26,9
12 147 Хоботова Анна 2002 ДЮСШ ЗВС, г.Вологда  ВЛГ  24:36,7 2 2 2 4 10 0:32:06,7 +07:30,2
13 129 Балякина Алина 2001 СШОР № 3 г.Мурманск  МУР  25:50,9 2 2 1 4 9 0:32:35,9 +07:59,4
14 126 Ломаева Мария 2002 БУ УР «ССШОР по биатлону», г.Ижевск  УДМ  25:26,6 2 2 3 3 10 0:32:56,6 +08:20,1
15 120 Соколова София 2002 БУ УР «ССШОР по биатлону», г.Ижевск  УДМ  26:59,1 2 3 2 2 9 0:33:44,1 +09:07,6
16 123 Семенкова Елена 2002 СШОР № 3 г.Мурманск  МУР  24:44,4 4 4 2 2 12 0:33:44,4 +09:07,9
17 118 Галилеева Ксения 2002 СДЮСШОР №3 Калининского района СПб  24:15,5 3 3 5 2 13 0:34:00,5 +09:24,0
18 146 Хонякина Анастасия 2002 ДЮСШ ЗВС, г.Вологда  ВЛГ  26:40,1 1 2 4 3 10 0:34:10,1 +09:33,6
19 132 Соколова Анастасия 2002 БУ УР «ССШОР по биатлону», п.Ува УДМ  25:17,6 3 3 4 2 12 0:34:17,6 +09:41,1
20 125 Осипова Дарья 2002 ДЮСШ Красногвардейского района СПб  26:31,1 2 4 2 3 11 0:34:46,1 +10:09,6
21 139 Смирнова Анастасия 2001 ШВСМ по ЗВС  СПб  29:00,9 1 2 3 2 8 0:35:00,9 +10:24,4
22 134 Кочеткова Лидия 2002 ДЮСШ Красногвардейского района СПб  27:22,9 3 4 2 2 11 0:35:37,9 +11:01,4
23 124 Сороко Алина 2002 ШВСМ «Малахит», г.Сосновый Бор ЛЕН  27:24,3 3 4 2 2 11 0:35:39,3 +11:02,8
24 138 Комарова Мария 2002 СДЮСШОР №3 Калининского района СПб  28:16,6 3 1 5 1 10 0:35:46,6 +11:10,1
25 145 Крюкова Анна 2002 БУ УР «ССШОР по биатлону», г.Ижевск  УДМ  31:12,2 2 2 2 3 9 0:37:57,2 +13:20,7
26 137 Богомолова Арина 2001   ДЮСШ Красногвардейского района СПб  29:17,1 4 3 3 2 12 0:38:17,1 +13:40,6
27 142 Титова Алина 2002 БУ УР «ССШОР по биатлону», г.Ижевск  УДМ  27:48,0 4 4 3 3 14 0:38:18,0 +13:41,5
28 119 Яруничева Екатерина 2001 ДЮСШ №4, г.Череповец ВЛГ  28:11,3 5 3 3 3 14 0:38:41,3 +14:04,8
29 130 Колесова Полина 2002 ДЮСШ №4, г.Череповец ВЛГ  32:03,9 4 4 2 3 13 0:41:48,9 +17:12,4
30 115 Артамонова Анна 2002 ДЮСШ ЗВС, г.Вологда  ВЛГ  30:32,0 3 4 4 5 16 0:42:32,0 +17:55,5
31 148 Тачук Анастасия 2002   ДЮСШ Красногвардейского района СПб  32:48,9 4 3 4 4 15 0:44:03,9 +19:27,4
  150 Петрова Виктория 2001 кмс ШВСМ по ЗВС  СПб    3 3 1 3   Дисквал.  
  144 Пегушина Мария 2002 ДЮСШ Богатырь, г.Тихвин  ЛЕН    5 1 1 3   Дисквал.  
  121 Королева Анастасия 2002   КМОО «СФБЛК», г.Кингисепп  ЛЕН              Не старт.  
  131 Миронова Александра 2002 СК УТЦ Кавголово ЛЕН              Не старт.  
  143 Утликоваская Кристина 2001 ДЮСШ Богатырь, г.Тихвин  ЛЕН              Не старт.  


Скачать результаты

Место Ст.№ Фамилия, Имя год родж. Спорт разряд Организация Субъект
РФ
время Стрельба Результат Проигрыш
лидеру
                л с л с итог    
1 248 Шишкина Влада 2003 ДЮСШ Красногвардейского района СПб 13:55,8 2 1     3 0:15:25,8  
2 257 Макеева Екатерина 2004 ДЮСШ НИКА, г.Псков  ПСК  15:25,3 1 1     2 0:16:25,3 +00:59,5
3 259 Истомина Ксения 2003 СШОРК (СКА)  КАР  15:33,1 1 2     3 0:17:03,1 +01:37,3
4 265 Иванова Полина 2003 СДЮСШОР №3 Калининского района  СПб  14:06,9 4 3     7 0:17:36,9 +02:11,1
5 254 Андреева Полина 2004 ШВСМ «Малахит», г.Сосновый Бор  ЛЕН  16:06,9 2 2     4 0:18:06,9 +02:41,1
6 252 Котова Анисия 2003 СШОРК (СКА)  КАР  16:10,5 1 3     4 0:18:10,5 +02:44,7
7 261 Яковлева Анастасия 2004 ДЮСШ Красногвардейского района  СПб  16:10,9 3 1     4 0:18:10,9 +02:45,1
8 246 Галицына Екатерина 2003 ДЮСШ Красногвардейского района  СПб  15:55,1 3 2     5 0:18:25,1 +02:59,3
9 249 Шлепнина Ариша 2003 ДЮСШ ЗВС, г.Вологда  ВЛГ  15:26,8 3 3     6 0:18:26,8 +03:01,0
10 264 Косарева Полина 2004 СШОРК (СКА)  КАР  16:03,7 2 3     5 0:18:33,7 +03:07,9
11 251 Данилова Алина 2004   ДЮСШ Красногвардейского района  СПб  15:47,6 2 4     6 0:18:47,6 +03:21,8
12 245 Кирпичникова Снежана 2004 РСШОР, г.Петрозаводск  КАР  16:52,6 1 3     4 0:18:52,6 +03:26,8
13 255 Корнилова Арсения 2003 ДЮСШ №4, г.Череповец  ВЛГ  16:31,1 3 2     5 0:19:01,1 +03:35,3
14 262 Гайнулина Светлана 2003   ДЮСШ Красногвардейского района  СПб  16:19,6 2 5     7 0:19:49,6 +04:23,8
15 256 Лукошкова Дарья 2004 Выборг Фаворит  ЛЕН  15:54,4 5 5     10 0:20:54,4 +05:28,6
16 250 Ерунова Ирина 2003   ДЮСШ Красногвардейского района  СПб  17:12,6 4 4     8 0:21:12,6 +05:46,8
17 263 Калашникова Юлия 2004 СДЮСШОР №3 Калининского района  СПб  18:30,5 3 3     6 0:21:30,5 +06:04,7
18 260 Кербик Анастасия 2004   Всеволожская СШОР  ЛЕН  18:05,2 4 4     8 0:22:05,2 +06:39,4
19 266 Савостянова Александра 2004   СШОР № 3 г.Мурманск  МУР  21:33,6 2 2     4 0:23:33,6 +08:07,8
  253 Смирнова Екатерина 2004   ДЮСШ Красногвардейского района  СПб    5 4     9 Дисквал.  
  258 Казакова Мария 2003 СШОР № 3 г.Мурманск  МУР    2 3     5 Дисквал.  
  247 Дуганова Полина 2004 СДЮСШОР №3 Калининского района  СПб              Не старт.  


Скачать результаты

Место Ст.№ Фамилия, Имя год родж. Спорт разряд Организация Субъект
РФ
время Стрельба Результат Проигрыш
лидеру
                л с л с итог    
1 304 Гаврилова Кристина 2005 ШВСМ «Малахит», г.Сосновый Бор  ЛЕН  10:03,8 0 1     1 0:10:33,8  
2 302 Николаева Алиса 2005   ДЮСШ Красногвардейского района  СПб  10:25,1 1 3     4 0:12:25,1 +01:51,3
3 290 Милиус София 2005 ДЮСШ №4, г.Череповец  ВЛГ  11:50,1 1 1     2 0:12:50,1 +02:16,3
4 303 Вершинина Александра 2005   РСШОР, г.Петрозаводск  КАР  11:32,5 2 1     3 0:13:02,5 +02:28,7
5 300 Вагапова Кира 2005 СШОРК (СКА)  КАР  11:38,3 2 2     4 0:13:38,3 +03:04,5
6 294 Логинова Анна 2005   СШ Юность, г.Балаково  САР  12:25,3 2 1     3 0:13:55,3 +03:21,5
7 288 Степанова Антонина 2006 СШОРК (СКА)  КАР  12:26,3 2 1     3 0:13:56,3 +03:22,5
8 289 Белова Екатерина 2006 ДЮСШ ЗВС, г.Вологда  ВЛГ  12:34,0 1 4     5 0:15:04,0 +04:30,2
9 298 Ведюкова Юлия 2005 СШОРК (СКА)  КАР  13:26,2 3 1     4 0:15:26,2 +04:52,4
10 292 Бабабекова Светлана 2006 Выборг Фаворит  ЛЕН  12:09,3 4 4     8 0:16:09,3 +05:35,5
11 295 Федотова Екатерина 2005   ДЮСШ Красногвардейского района  СПб  13:43,5 4 1     5 0:16:13,5 +05:39,7
12 293 Гожева Ангелина 2005 ДЮСШ Красногвардейского района  СПб  14:12,8 3 3     6 0:17:12,8 +06:39,0
13 297 Вяльчина Софья 2005   СШ Юность, г.Балаково  САР  13:21,7 4 4     8 0:17:21,7 +06:47,9
14 296 Зайцева Варвара 2006   ДЮСШ Красногвардейского района  СПб  15:50,7 4 1     5 0:18:20,7 +07:46,9
  291 Мисяк Влада 2006 1юр ШВСМ «Малахит», г.Сосновый Бор  ЛЕН              Не старт.  
  299 Колбина Дарья 2005   КМОО «СФБЛК», г.Кингисепп  ЛЕН              Не старт.  
  301 Павлихина Кристина 2006   ДЮСШ Красногвардейского района  СПб              Не старт.  

Скачать результаты

Место Ст.№ Фамилия, Имя год родж. Спорт разряд Организация Субъект
РФ
время Стрельба Результат Проигрыш
лидеру
                л с л с итог    
1 409 Свотин Антон 1992 мс Псковская ЦПС ПСК 26:59,3 0 1 0 1 2 0:28:29,3  
2 408 Камалов Артем 1996 мс ШВСМ по ЗВС  СПб  27:48,9 0 2 1 1 4 0:30:48,9 +02:19,6
3 403 Беляков Александр 1996   ШВСМ по ЗВС СПб 29:55,4 0 0 1 2 3 0:32:10,4 +03:41,1
4 404 Павлов Иван 1994 кмс ЦСКА-СКА ЛЕН 31:19,4 1 0 1 2 4 0:34:19,4 +05:50,1
5 405 Зятьков Ян 1988 мс ЦСКА-СКА ЛЕН 31:51,0 1 2 0 2 5 0:35:36,0 +07:06,7
6 500 Тосенко Владислав 1996   ЦСКА-СКА СПб 31:16,2 1 2 4 2 9 0:38:01,2 +09:31,9
7 402 Титов Даниил 1995 ДЮСШ Красногвардейского района СПб 35:01,0 5 3 4 1 13 0:44:46,0 +16:16,7
  401 Овчинников Владимир 1987 кмс Сосновый Бор Малахит ЛЕН    4 1 1 1   Дисквал.  
  407 Новоселов Владислав 1996 мс ШВСМ по ЗВС  СПб    2 4 2 1   Дисквал.  
  406 Терентьев Алексей 1996   ШВСМ по ЗВС  СПб              Не старт.  


Скачать результаты

Место Ст.№ Фамилия, Имя год родж. Спорт разряд Организация Субъект
РФ
время Стрельба Результат Проигрыш
лидеру
                л с л с итог    
1 414 Богданов Илья 1997 кмс ШВСМ по ЗВС СПб 29:11,4 1 1 1 1 4 0:32:11,4  
2 415 Круглов Александр 1997 кмс ШВСМ по ЗВС СПб 29:40,9 2 2 2 1 7 0:34:55,9 +02:44,5
3 417 Бедросян Георгий 1997 кмс ШВСМ по ЗВС СПб 30:43,8 1 1 2 2 6 0:35:13,8 +03:02,4
4 410 Юсупов Андрей 1997 кмс ЦСКА-СКА, ЦСП Ижора, г.Тосно ЛЕН 29:38,7 4 1 2 1 8 0:35:38,7 +03:27,3
5 418 Пастухов Кирилл 1997 кмс ШВСМ по ЗВС СПб 29:12,3 1 2 4 3 10 0:36:42,3 +04:30,9
6 413 Иванов Александр 1998 ДЮСШ Красногвардейского района СПб 32:27,2 1 2 5 2 10 0:39:57,2 +07:45,8
7 412 Дрюма  Александр 1998 кмс ЦСКА-СКА, ЦСП Ижора, г.Тосно ЛЕН 31:28,9 4 4 4 3 15 0:42:43,9 +10:32,5
8 416 Саубанов Азамат 1998 ЦСКА-СКА, ЦСП Ижора, г.Тосно ЛЕН 37:06,6 2 1 2 3 8 0:43:06,6 +10:55,2
  411 Велькер Владислав 1998 кмс ШВСМ по ЗВС  СПб    0 2 0 4   Дисквал.  
  420 Шпилевой Николай 1998 кмс   СПб    1 1 3 2   Дисквал.  
  419 Федоров Арсений 1998 СДЮСШОР №3 Калининского района СПб              Не старт.  

Скачать результаты

Место Ст.№ Фамилия, Имя год родж. Спорт разряд Организация Субъект
РФ
время Стрельба Результат Проигрыш
лидеру
                л с л с итог    
1 422 Писарева Антонина 1996 кмс ШВСМ по ЗВС СПб 22:52,0 2 2 0 0 4 0:25:52,0  
2 421 Денежкина Айдан 1996 кмс СШОР № 3 г.Мурманск МУР 23:30,1 2 1 0 1 4 0:26:30,1 +00:38,1
3 423 Калина Анастасия 1989 мсмк Псковская ЦПС ПСК 22:21,4 3 2 0 1 6 0:26:51,4 +00:59,4
4 424 Доронина  Елизавета 1996 кмс ЦСКА-СКА ЛЕН  23:39,3 1 1 2 2 6 0:28:09,3 +02:17,3


Скачать результаты

Место Ст.№ Фамилия, Имя год родж. Спорт разряд Организация Субъект
РФ
время Стрельба Результат Проигрыш
лидеру
                л с л с итог    
1 432 Белобокова Наталья 1998 кмс ШВСМ по ЗВС СПб 22:46,8 1 1 0 0 2 0:24:16,8  
2 426 Шибко Полина 1998 кмс ШВСМ по ЗВС СПб 23:12,3 0 0 0 2 2 0:24:42,3 +00:25,5
3 427 Барковская Анастасия 1998 кмс СДЮСШОР №3 Калининского района СПб  22:10,2 1 2 0 1 4 0:25:10,2 +00:53,4
4 430 Мишина Наталья 1997 кмс ЦСКА-СКА ЛЕН 24:33,3 1 1 0 1 3 0:26:48,3 +02:31,5
5 425 Белобокова Светлана 1998 кмс ШВСМ по ЗВС СПб 23:58,8 2 1 1 2 6 0:28:28,8 +04:12,0
6 429 Прошина Евгения 1998 кмс СШОР № 3 г.Мурманск МУР 26:09,5 0 3 0 1 4 0:29:09,5 +04:52,7
7 431 Борисова Дарья 1998 кмс СДЮСШОР №3 Калининского района СПб 23:17,3 3 1 1 3 8 0:29:17,3 +05:00,5
  428 Шатилова Юлиана 1998 ШВСМ по ЗВС  СПб              Не старт.  

Скачать результаты

Место Ст.№ Фамилия, Имя год родж. Спорт разряд Организация Субъект
РФ
время Стрельба Результат Проигрыш
лидеру
                л с л с итог    
1 441 Локтионов Анатолий 1985 мс МОСШОР по ЗВС, г.Мурманск МУР 11:48,1 3 1     4 0:14:48,1  
2 443 Емельянов Антон 1975   Сосновый Бор Малахит ЛЕН 12:45,6 2 2     4 0:15:45,6 +00:57,5
3 454 Ветошев Вячеслав 1974     СПб 14:47,2 1 2     3 0:17:02,2 +02:14,1
4 455 Семенов Дмитрий 1984     СПб 14:15,3 4 3     7 0:19:30,3 +04:42,2
5 447 Седякин Сергей 1976   ДЮСШ ЗВС, г.Вологда ВЛГ 14:27,8 5 2     7 0:19:42,8 +04:54,7
6 444 Мерзликин Владимир 1972   Сосновый Бор Малахит ЛЕН 16:03,8 4 3     7 0:21:18,8 +06:30,7
7 445 Ершов Денис 1972   Стример СПб 17:09,7 2 5     7 0:22:24,7 +07:36,6
  442 Минкевич Дмитрий 1972 ДЮСШ Красногвардейского района СПб              Не старт.  
  446 Иванов Игорь 1986 ДЮСШ Красногвардейского района СПб              Не старт.  


Скачать результаты

Место Ст.№ Фамилия, Имя год родж. Спорт разряд Организация Субъект
РФ
время Стрельба Результат Проигрыш
лидеру
                л с л с итог    
1 453 Лисевич Александр 1971   Кингисепп ЛЕН 14:40,8 1 1     2 0:16:10,8  
2 448 Ляшок Александр 1967   Сосновый Бор Малахит ЛЕН 13:33,6 2 3     5 0:17:18,6 +01:07,8
3 450 Апакин Алексей 1968   Сосновый Бор Малахит ЛЕН 16:38,7 1 2     3 0:18:53,7 +02:42,9
4 451 Житенев Владимир 1965   Сосновый Бор Малахит ЛЕН 14:33,5 1 5     6 0:19:03,5 +02:52,7
5 449 Пехов Николай 1957   Сосновый Бор Малахит ЛЕН 14:48,2 2 4     6 0:19:18,2 +03:07,4
6 452 Петухов Вадим 1966   Сосновый Бор Малахит ЛЕН 14:22,8 4 3     7 0:19:37,8 +03:27,0