Результаты соревнований

Результаты соревнований по летнему биатлону на призы олимпийского чемпиона Дмитрия Малышко (8 октября 2017 года)

Скачать результаты

Место Ст.№ Этап Фамилия, Имя год родж. Спорт разряд Субъект
РФ
Команда 1-2 этап 3-4 этап Результат
                Результат Л Результат С  
1 10 1 Черепанова Ульяна 2001 кмс КАР  РСШОР, г.Петрозаводск  02:48,7 0 02:58,6 0 12:24,7
2 Иванов Александр 2000 кмс КАР  РСШОР, г.Петрозаводск  02:39,6 0 03:57,8 2
2 3 1 Пантелееева Полина 1999 кмс СПб  СПб УОР №2 (техникум)  02:43,1 0 02:56,0 0 13:22,7
2 Ахтямов Ильмир 2000 СПб  СПб УОР №2 (техникум)  03:17,0 1 04:26,6 4
3 12 1 Климова Кристина 2000 кмс КАР  СШОРК (СКА)  03:04,8 0 04:46,0 3 13:45,2
2 Дьячков Влад 2000 кмс КАР  СШОРК (СКА)  02:52,1 0 03:02,3 0
4 1 1 Соколова Анастасия 2002 УДМ  БУ УР «ССШОР по биатлону», п.Ува  05:01,7 4 03:44,6 0 14:39,4
2 Шутов Павел 2001 УДМ  БУ УР «ССШОР по биатлону», г.Ижевск  03:02,3 0 02:50,8 0
5 6 1 Старовойтова Анна 2000 кмс СПб  СДЮСШОР №3 Калининского района  03:05,2 0 05:03,8 2 14:43,3
2 Крайнов Георгий 1999 кмс СПб  СДЮСШОР №3 Калининского района  03:12,8 0 03:21,5 1
6 2 1 Жилина Виоллета 1999 кмс СПб  СДЮСШОР №3 Калининского района  04:09,6 2 03:17,5 0 14:59,7
2 Прачкис Юрий 2000 СПб  СПб УОР №2 (техникум)  03:23,6 0 04:09,0 2
7 4 1 Яковченко Мария 1999 кмс МУР  СШОР № 3 г.Мурманск  04:25,7 3 04:14,1 2 16:06,5
2 Маратаев Данил 2000 ЛЕН  ДЮСШ Богатырь, г.Тихвин  04:03,1 2 03:23,6 0
8 8 1 Захаренкова Виктория 1999 СПб  СДЮСШОР №3 Калининского района  03:57,1 1 05:20,1 2 16:15,9
2 Зубарев Константин 1999 СПб СДЮСШОР №3 Калининского района 02:36,9 0 04:21,8 4
9 7 1 Утликоваская Кристина 2001 ЛЕН  ДЮСШ Богатырь, г.Тихвин  04:17,5 2 05:19,8 2 16:29,1
2 Вахрушев Анатолий  2001 ЛЕН ЦСКА-СКА, ЦСП Ижора, г.Тосно 03:19,0 0 03:32,8 1
10 15 1 Тарханова Александра 1999 СПб  СДЮСШОР №3 Калининского района  03:24,5 0 05:15,4 4 16:35,9
2 Афанасьев Сергей 1999 кмс СПб  СДЮСШОР №3 Калининского района  03:32,8 1 04:23,2 3
11 9 1 Алексеева Полина 1999 СПб  СДЮСШОР №3 Калининского района  04:32,3 3 04:48,2 3 16:38,3
2 Кузьмин Андрей 1999 СПб  СДЮСШОР №3 Калининского района  04:14,7 3 03:03,1 0
12 5 1 Ломаева Мария 2002 УДМ  БУ УР «ССШОР по биатлону», г.Ижевск  04:35,5 3 05:14,3 4 16:53,9
2 Дубовцев Иван 2002 УДМ  БУ УР «ССШОР по биатлону», г.Ижевск  03:41,1 1 03:23,0 0
13 13 1 Ковалева Виктория 2000 ЛЕН  Выборг Фаворит  04:10,1 3 03:33,5 0 16:58,2
2 Плужников Андрей 1999 ЛЕН  Выборг Фаворит  05:09,8 5 04:04,8 2
14 11 1 Жураускайте Лидия 1999 МУР  СШОР № 3 г.Мурманск  05:11,3 4 04:00,2 1 17:29,4
2 Скороходов Максим 2000 ВЛГ  ДЮСШ №4, г.Череповец  03:25,0 0 04:52,9 3
15 14 1 Крюкова Анна 2002 УДМ  БУ УР «ССШОР по биатлону», г.Ижевск  04:35,6 2 04:48,9 2 17:59,1
2 Темкин Сергей 2001 УДМ  БУ УР «ССШОР по биатлону», п.Ува  05:27,5 5 03:07,1 0
16 16 1 Рашитова Карина 2000 кмс СПб  СПб УОР №2 (техникум)  03:55,0 5 03:23,8 0 22:13,4
2 Ващенко Андрей 1999 кмс СПб  СПб УОР №2 (техникум)  02:53,4 0 04:01,2 3


Скачать результаты

Место Ст.№ Этап Фамилия, Имя год родж. Спорт разряд Субъект
РФ
Команда 1-2-3 этап 4-5-6 этап Результат
                Результат Л Результат С  
1 11 1 Погодина Анастасия 2001 кмс УДМ  БУ УР «ССШОР по биатлону», г.Ижевск  03:17,0 0 03:57,0 1 21:05,8
2 Корнев Александр 2001 кмс УДМ  БУ УР «ССШОР по биатлону», г.Ижевск  03:00,4 0 03:44,1 2
3 Владимиров Кирилл 2001 кмс УДМ  БУ УР «ССШОР по биатлону», г.Ижевск  03:39,7 0 03:27,6 1
2 15 1 Вайгин Виктор 2001 ПСК  Псковская ЦПС  03:39,1 1 04:45,8 3 21:47,4
2 Шлепнина Ариша 2003 ВЛГ  ДЮСШ ЗВС, г.Вологда  03:32,9 1 03:39,1 2
3 Лебедев Максим 2002 ПСК  Псковская ЦПС  02:45,4 0 03:25,1 1
3 12 1 Семенкова Елена 2002 МУР  СШОР № 3 г.Мурманск  04:34,1 3 04:42,8 3 21:57,2
2 Старицын Вадим 2001 МУР  СШОР № 3 г.Мурманск  02:51,6 0 03:18,6 1
3 Заболотный Данила 2001 МУР  СШОР № 3 г.Мурманск  03:36,3 1 02:53,8 0
4 7 1 Соловьева Ирина 2002 КАР  СШОРК (СКА)  03:04,0 0 03:22,3 0 22:06,3
2 Ханько Максим 2002 КАР  СШОРК (СКА)  03:56,2 1 05:06,7 4
3 Ванюшкин Валентин 2002 КАР  СШОРК (СКА)  03:02,0 0 03:35,1 1
5 6 1 Иванова Елизавета 2002 ЛЕН  ШВСМ «Малахит», г.Сосновый Бор  03:19,3 0 04:04,5 1 22:07,8
2 Петрова Виктория 2001 кмс СПб  ШВСМ по ЗВС  04:34,8 3 03:23,3 0
3 Ляшок Павел 2002 ЛЕН  ШВСМ «Малахит», г.Сосновый Бор  03:41,2 2 03:04,7 0
6 4 1 Максимова Дарья 2001 СПб  СПб УОР №2 (техникум)  03:49,6 1 05:03,6 3 22:24,0
2 Зайцев Александр 2001 СПб  СПб УОР №2 (техникум)  03:21,4 1 03:26,3 1
3 Чучулаев Александр 2001 кмс СПб  СПб УОР №2 (техникум)  03:02,8 0 03:40,3 2
7 2 1 Балякина Алина 2001 МУР  СШОР № 3 г.Мурманск  03:43,9 1 04:54,7 3 23:41,2
2 Гефель Андрей 2001 МУР  СШОР № 3 г.Мурманск  03:48,2 2 03:10,5 0
3 Утробин Александр 2001 МУР  СШОР № 3 г.Мурманск  03:50,7 2 04:13,2 3
8 10 1 Васюткина Эвелина 2001 КАР  РСШОР, г.Петрозаводск  03:57,8 2 05:08,9 4 23:44,4
2 Филькин Данила 2001 КАР  РСШОР, г.Петрозаводск  03:07,4 0 03:04,7 0
3 Жолудева Ольга 2002 КАР  РСШОР, г.Петрозаводск  03:57,9 2 04:27,7 3
9 13 1 Соколова София 2002 УДМ  БУ УР «ССШОР по биатлону», г.Ижевск  03:54,6 1 04:06,5 1 23:50,7
2 Князев Егор 2002 УДМ  БУ УР «ССШОР по биатлону», г.Ижевск  04:21,2 3 03:50,8 2
3 Калимуллин Руслан 2001 УДМ  БУ УР «ССШОР по биатлону», г.Ижевск  02:47,1 0 02:50,5 0
10 5 1 Хоботова Анна 2002 ВЛГ  ДЮСШ ЗВС, г.Вологда  03:08,6 0 04:39,2 3 24:38,3
2 Хонякина Анастасия 2002 ВЛГ  ДЮСШ ЗВС, г.Вологда  03:41,9 1 04:30,3 2
3 Седякин Егор 2003 ВЛГ  ДЮСШ ЗВС, г.Вологда  03:43,6 0 04:54,7 3
11 8 1 Степанова Вера 2001 кмс СПб  СДЮСШОР №3 Калининского района  04:10,3 2 05:18,9 4 25:15,4
2 Лукина Мария 2002 СПб  СДЮСШОР №3 Калининского района  04:31,2 2 04:13,4 1
3 Канцер Даниил 2001 СПб  СДЮСШОР №3 Калининского района  04:25,9 2 02:35,7 0
12 18 1 Макарова Анна 2001 КАР  РСШОР, г.Петрозаводск  02:48,2 0 04:28,9 2 25:29,2
2 Неволайнен Сергей 2001 КАР  РСШОР, г.Петрозаводск  04:51,7 4 04:49,3 4
3 Мацкевич Семен 2002 КАР  СШОРК (СКА)  04:53,5 3 03:37,6 1
13 16 1 Козырева Алина 2001 кмс КАР  СШОРК (СКА)  04:31,7 4 03:20,5 0 25:59,1
2 Рыженко Дмитрий 2002 КАР  СШОРК (СКА)  03:27,6 1 03:52,0 2
3 Ханько Эдуард 2001 КАР  СШОРК (СКА)  03:09,5 0 03:37,8 1
14 1 1 Кочеткова Лидия 2002 СПб  ДЮСШ Красногвардейского района  04:00,9 1 04:29,6 1 26:43,1
2 Смирнов Евгений 2002 СПб  ДЮСШ Красногвардейского района  04:17,7 4 03:38,6 1
3 Кунеш Вадим 2001 СПб  ДЮСШ Красногвардейского района  03:13,4 0 05:02,9 4
15 14 1 Сороко Алина 2002 ЛЕН  ШВСМ «Малахит», г.Сосновый Бор  03:46,0 0 04:48,3 1 26:55,0
2 Логинов Михаил 2001 ЛЕН  ШВСМ «Малахит», г.Сосновый Бор  04:39,2 3 05:38,8 4
3 Блинов Илья 2002 ЛЕН  ШВСМ «Малахит», г.Сосновый Бор  03:29,5 1 04:33,2 3
16 9 1 Пегушина Мария 2002 ЛЕН  ДЮСШ Богатырь, г.Тихвин  05:01,7 3 05:13,0 3 27:43,8
2 Лобанов Григорий 2001 ЛЕН  ДЮСШ Богатырь, г.Тихвин  05:18,8 3 05:04,4 4
3 Олейник Илларион 2001 ЛЕН  ДЮСШ Богатырь, г.Тихвин  03:21,4 0 03:44,5 2
17 3 1 Яруничева Екатерина 2001 ВЛГ  ДЮСШ №4, г.Череповец  04:26,6 2 04:50,5 2 27:47,1
2 Илюхин Даниил 2002 ВЛГ  ДЮСШ №4, г.Череповец  04:07,0 3 03:56,0 2
3 Шорохов Семен 2002 ВЛГ  ДЮСШ №4, г.Череповец  05:05,3 4 05:21,7 4
18 17 1 Осипова Дарья 2002 СПб  ДЮСШ Красногвардейского района  04:13,0 1 04:45,0 2 30:04,7
2 Сажинов Александр 2001 СПб  ДЮСШ Красногвардейского района  05:47,6 3 06:24,8 3
3 Баландин Георгий 2002 СПб  ДЮСШ Красногвардейского района  04:05,4 1 04:48,9 2


Скачать результаты

Место Ст.№ Этап Фамилия, Имя год родж. Спорт разряд Субъект
РФ
Команда 1-2 этап 3-4 этап Результат
                Результат Л Результат С  
1 7 1 Дроздов Алексей 1984     СЗФО 02:28,1 2 04:21,6 2 12:15,1
2 Локтионов Анатолий 1985     СЗФО 02:36,2 0 02:49,2 1
2 12 1 Петухов Вадим     ЛЕН Сосновый Бор 02:55,6 0 02:42,3 3 13:13,8
2 Ляшок Александр     ЛЕН Сосновый Бор 04:15,9 0 03:20,0 0
3 11 1 Новиков Егор 1987   ЛЕН Биатлон Малахит 02:41,9 4 04:19,6 1 13:19,1
2 Кишкин Андрей 1985   ЛЕН Биатлон Малахит 02:52,1 0 03:25,5 3
4 2 1 Старовойт Роман 1972       03:18,9 2 05:14,5 0 13:25,6
2 Шипулин Антон         02:23,6 0 02:28,6 2
5 6 1 Арцыбашев Игорь     СПб СДЮСШОР3 Калининского р-на 02:47,2 0 03:47,4 2 13:41,8
2 Аксенова Олеся     СПб СДЮСШОР3 Калининского р-на 03:15,5 0 03:51,7 1
6 3 1 Житенев Владимир 1965     Деды-1 03:23,2 0 04:42,8 0 13:56,1
2 Просвирнин Сергей 1970     Деды-1 02:42,3 1 03:07,8 4
7 1 1 Чуркин Александр 1970     Сосновый Бор 03:19,9 4 05:06,4 0 13:56,8
2 Малышко Дмитрий       Сосновый Бор 02:23,5 0 03:07,0 0
8 13 1 Бахшиев Дмитрий 1974       03:03,9 3 03:50,5 0 14:15,8
2 Мерзликин Владимир 1972       03:12,7 5 04:08,7 2
9 15 1 Плотников Сергей 1988   СПб Промресурс 03:43,4 0 04:21,4 4 14:21,6
2 Травин Дмитрий 1987   СПб Промресурс 03:11,9 1 03:04,9 3
10 10 1 Емельянов Антон 1975   ЛЕН Малахит 02:45,0 0 03:43,0 0 14:29,0
2 Апакин Алексей 1968   ЛЕН Малахит 03:14,6 0 04:46,4 2
11 8 1 Драчев Владимир     СПб   02:41,1 1 03:02,4 2 14:34,8
2 Седякин Сергей 1976   СПб   03:50,2 0 05:01,1 4
12 14 1 Семенов Евгений 1988   СПб ФСБ 04:12,5 2 04:38,4 2 15:53,7
2 Торопов Дмитрий 1986   СПб ФСБ 02:34,8 5 04:28,0 0
13 16 1 Степанов Геннадий 1989   СПб СК Волна 02:49,7 5 03:35,5 0 16:07,0
2 Фомичев Максим 1986   СПб СК Волна 04:26,5 0 05:15,3 3
14 4 1 Семенов Дмитрий 1984       03:38,2 3 04:00,3 2 16:11,5
2 Ветошев Вячеслав 1974       03:37,1 2 04:55,9 0
15 9 1 Фомина Наталья 1975   СПб ДЮСШ Красногвардейского р-на 02:59,6 3 05:26,5 3 16:33,4
2 Минкевич Дмитрий 1972   СПб ДЮСШ Красногвардейского р-на 03:19,9 3 04:47,4 0
  5 1 Соколов Александр 1984   СПб WorldClass 06:09,7 3     НФ
2 Татаренко Александр 1984   СПб WorldClass 06:45,1 1